Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 6 7 8 9 17 ... 31

Тема: Интеграция с сервисом МойСклад или учет по-новому

Автор Nethouse, 20 нояб 2015
Сообщений в теме: 310
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от thekeshka:
    - Не совсем понятен п.5 - а что мне выгружать/экспортировать из МС, если у меня он пустой, товар в нем не заводил?
    - Не совсем понятна работа с новыми товарами в будущем, нужно создавать товар в МС и он автоматически будет создаваться в НХ или как нужно действовать?
    Здравствуйте!
    Прежде чем перейти к п.5 посмотрите и выполните действия с п.3, так же посмотрите эту инструкцию http://support.bigbird.ru/topics/643...enie-nethouse/
    Новые товары создаются на сайте Нетхаус и передаются в МС.

2. Профессионал thekeshka is on a distinguished road
    А можно чуть подробнее? То есть нужно каждый раз при создание нового товара в НХ производить процедуру с xls файлами (подменять id товаров)!?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от thekeshka:
    А можно чуть подробнее? То есть нужно каждый раз при создание нового товара в НХ производить процедуру с xls файлами (подменять id товаров)!?
    Если товар создается только на сайте, то выгрузка через xml, если и на сайте, и в МС - то через xls с заменой id.

4. Профессионал Yagren is on a distinguished road
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, синхронизировать магазин с данным сервисом. Делаю все по инструкции, однако в настройках синхронизации моего склада пишет "Не удалось установить соединение"

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Yagren:
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, синхронизировать магазин с данным сервисом. Делаю все по инструкции, однако в настройках синхронизации моего склада пишет "Не удалось установить соединение"
    Добрый день.
    В поддержку Моего склада обращались? Что они ответили?

6. Профессионал thekeshka is on a distinguished road
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, можно ли как-то получить от вас файл в формате яндекс.маркет на весь ассортимент товара, что был забит в магазине у меня? Объясню - МС позволяет в формате я.маркета подгрузить карточки товара с фото, но на данный момент часть товаров деактивирована для Я.маркета (нет в наличие, спрятана карточка товар), такое возможно? очень надо!

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от thekeshka:
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, можно ли как-то получить от вас файл в формате яндекс.маркет на весь ассортимент товара, что был забит в магазине у меня? Объясню - МС позволяет в формате я.маркета подгрузить карточки товара с фото, но на данный момент часть товаров деактивирована для Я.маркета (нет в наличие, спрятана карточка товар), такое возможно? очень надо!
    Добрый день.
    Файл для маркета есть только один.
    http://nethouse.ru/about/instruction..._yandeksmarket
    Вы можете поставить все товары в наличии, выгрузить данные в мой склад, после вернуть нет в наличии.
    Быстро это можно сделать с помощью csv.
    http://nethouse.ru/about/instruction...portom_tovarov

8. Опытный Axl is on a distinguished road
    ДД.
    НетХаус берет остатки с МойСклад с графы "доступно", а не с графы "остаток"
    В графу "доступно" попадает товар в пути.

Тк у меня срок доставки товара до 30 дней, получилась накладка, когда покупатель купил и оплатил товар, который приедет дней через 20-25, а он хочет его получить сегодня. Ругань, проблемы.

Вопрос: Можно ли изменить настройки, чтобы на сайт попадали только товары, фактически находящиеся на складе - графа "Остатки" из МойСклад.

Алексей.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Axl:
    ДД.
    НетХаус берет остатки с МойСклад с графы "доступно", а не с графы "остаток"
    В графу "доступно" попадает товар в пути.

Тк у меня срок доставки товара до 30 дней, получилась накладка, когда покупатель купил и оплатил товар, который приедет дней через 20-25, а он хочет его получить сегодня. Ругань, проблемы.

Вопрос: Можно ли изменить настройки, чтобы на сайт попадали только товары, фактически находящиеся на складе - графа "Остатки" из МойСклад.

Алексей.
    Добрый день.
    На сайте подобные изменения не сделать.
    Почему вам не поменять "доступно" и "остаток" местами?
    Остаток - будет товар в пути, а доступно, то что есть в наличии.

10. Опытный Axl is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    На сайте подобные изменения не сделать.
    Почему вам не поменять "доступно" и "остаток" местами?
    Остаток - будет товар в пути, а доступно, то что есть в наличии.
    я бы с радостью, но это стандартные поля МойСклад, я их поменять внутри оболочки не могу.
    Синхронизация происходит автоматически.
    Надо менять в модуле, который это делает.

1 ... 5 6 7 8 9 17 ... 31
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 30.11.2021 в 17:52.
Пользователи
36,119
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, putinb@yandex.ru