Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 7 8 9 10 18 ... 31

Тема: Интеграция с сервисом МойСклад или учет по-новому

Автор Nethouse, 20 нояб 2015
Сообщений в теме: 310
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Axl:
    я бы с радостью, но это стандартные поля МойСклад, я их поменять внутри оболочки не могу.
    Синхронизация происходит автоматически.
    Надо менять в модуле, который это делает.
    Nethouse массовый сервис. Индивидуальные изменения на сайтах невозможны, к сожалению.

2. Опытный Axl is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Nethouse массовый сервис. Индивидуальные изменения на сайтах невозможны, к сожалению.
    я Вам указал на просчет в вашей программе и аргументировал, почему считаю это ошибкой и к каким реальным проблемам это привело.
    Вы меня тактично послали, не разобравшись с проблемой, решать ее самому, а теперь просто пишете что ничего менять не будете?
    А зачем тогда нужна поддержка?
    Точнее зачем Вы в нем нужны?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Axl:
    я Вам указал на просчет в вашей программе и аргументировал, почему считаю это ошибкой и к каким реальным проблемам это привело.
    Вы меня тактично послали, не разобравшись с проблемой, решать ее самому, а теперь просто пишете что ничего менять не будете?
    А зачем тогда нужна поддержка?
    Точнее зачем Вы в нем нужны?
    На текущий момент синхронизация реализована следующим образом.
    С Мой склад на сайт выгружаются остатки. С сайта в Мой склад - заказы.
    Расширение интеграции с Мой склад и Большая птица планируется в будущем. Вашу ситуацию возьмем во внимание.

4. Профессионал thekeshka is on a distinguished road
    А статусы заказов и поле доставка по прежнему из Нх в МС не передается?

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от thekeshka:
    А статусы заказов и поле доставка по прежнему из Нх в МС не передается?
    Здравствуйте!
    К сожалению не передается.

6. Профессионал thekeshka is on a distinguished road
    Подскажите пожалуйста, к примеру, я настроил синхронизацию заказов из нх в мс и остатков из мс в нх, но не совсем понятно - а как добавлять новые товары в мс для синхронизации? я могу добавить новый товар в мс и в нх создастся карточка товар или как правильно делать для новых товаров, которые добавляются по мере работы магазина?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от thekeshka:
    Подскажите пожалуйста, к примеру, я настроил синхронизацию заказов из нх в мс и остатков из мс в нх, но не совсем понятно - а как добавлять новые товары в мс для синхронизации? я могу добавить новый товар в мс и в нх создастся карточка товар или как правильно делать для новых товаров, которые добавляются по мере работы магазина?
    Здравствуйте!
    Скачайте с мой склад файл excel с товаром, оптимизируйте его под наши требования
    http://nethouse.ru/about/instruction...taloga_tovarov, сохраните изменения и загрузите файл на сайт.
    Ячейку id не заполняйте, она заполниться автоматически сайтом при загрузке файла, картинки нужно будет в карточки товара добавлять непосредственно на сайте.
    Этот вариант подойдет больше для того, кто еще только создает сайт, но есть аккаунт и товарные остатки в МС.

Если сайт уже создан, то новые карточки товаров лучше создавать непосредственно на сайте и синхронизировать с МС.

8. Профессионал thekeshka is on a distinguished road
    И снова здравствуйте!
    Пожалуйста, объясните тупому, я никак не могу понять, что нужно сделать для того, что бы синхронизировать более 1000 товаров из НХ с новым аккаунтом МС. А затем, как (прошу очень подробно разъяснить) именно и вообще, что нужно делать при добавление новой единицы товар? То есть завез я новый товар, где мне в первую очередь создавать карточку товара, как эту одну еденицу синхронизировать с МС? Я думаю, что сформулировал вопрос более, чем ясно?)

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от thekeshka:
    И снова здравствуйте!
    Пожалуйста, объясните тупому, я никак не могу понять, что нужно сделать для того, что бы синхронизировать более 1000 товаров из НХ с новым аккаунтом МС. А затем, как (прошу очень подробно разъяснить) именно и вообще, что нужно делать при добавление новой единицы товар? То есть завез я новый товар, где мне в первую очередь создавать карточку товара, как эту одну еденицу синхронизировать с МС? Я думаю, что сформулировал вопрос более, чем ясно?)
    Добрый день.
    Какая у вас сейчас ситуация? Есть товары на сайте? Есть товары в Мой склад? В чем конкретно у сейчас есть сложность?

10. Опытный Axl is on a distinguished road

Не переносятся цены с МойСклад в НетХаус

Добрый день.

В программе МойСклад завели тип цен "интернет магазин", в настройках синхронизации указали "Цена интернет магазин".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.jpg
Просмотров: 0
Размер:	14.0 Кб
ID:	14210
    При синхронизации остались старые цены.

Как исправить проблему?

1 ... 6 7 8 9 10 18 ... 31
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.10.2021 в 01:15.
Пользователи
36,088
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, GribPanter