Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 12 20 21 22 23 24 ... 31

Тема: Интеграция с сервисом МойСклад или учет по-новому

Автор Nethouse, 20 нояб 2015
Сообщений в теме: 310
  1. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Все верно Василий77 говорит. "Внешний код" не срабатывает. Работает именно "Код". Сам с бубном этим танцевал в свое время.

В инструкции надо поменять!

2. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от Lalala:
    Все верно Василий77 говорит. "Внешний код" не срабатывает. Работает именно "Код". Сам с бубном этим танцевал в свое время.

Пока разбираюсь, немного путаюсь, внешний код он вроде цепляется из ексель файла, но его не видно, потом накатываю выгрузку в маркет, его видно, но в поле код, хотя код у меня не прописан, поддержка попробовала у себя мой файл ексель, вроде у них внешний код прописывается, а вот почему импорт из ссылки выгрузки маркета прописывает ID просто в поле код, разбираются, пока немного путано, спасибо что сначала прочел эту ветку
    https://forum.nethouse.ru/showthread...l=1#post194218

еще вопрос, кто нибудь выгружает продажи в бухгалтерию, если да то в какую и как
    НУжен личный кабинет и учет веса

3. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Еще вопросы

1. Заказы покупателей и отгрузки чем отличаются ?
    2. Продаю наложкой, как проводить оплачено, залезать в каждый заказ и выписывать приходный ордер ?
    3. Пока не синхронизировал, можно ли не подгружать остатки из моего склада ?
    Так как часть товара идет под заказ, удобней приход вбивать на сайте, вроде галочку видел, но не знаю работает ли это
    4. Выгружает ли кто в бухгалтерию, в какую ? получается без бубнов ?
    Пока мой склад только увеличивает время обработки заказов раза в 3, может оставлю только обувь для гашения маркировки ...
    Или я что то делаю не так ...Сейчас отчет агента х 6% и всё, тут гробится огромная куча времени

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Еще вопросы

1. Заказы покупателей и отгрузки чем отличаются ?
    2. Продаю наложкой, как проводить оплачено, залезать в каждый заказ и выписывать приходный ордер ?
    3. Пока не синхронизировал, можно ли не подгружать остатки из моего склада ?
    Так как часть товара идет под заказ, удобней приход вбивать на сайте, вроде галочку видел, но не знаю работает ли это
    4. Выгружает ли кто в бухгалтерию, в какую ? получается без бубнов ?
    Пока мой склад только увеличивает время обработки заказов раза в 3, может оставлю только обувь для гашения маркировки ...
    Или я что то делаю не так ...Сейчас отчет агента х 6% и всё, тут гробится огромная куча времени
    Добрый день.
    1,2,4. Уточните, пожалуйста, это вопросы к нам как к ТП? Или к пользователям форума?
    3. Это нужно уточнять в МС, вероятно как-то можно сделать, например отключив или временно удалив у них не нужный товар.

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:

Добрый день.
    Ниже Василий77 пишет, что из файла прописывается все верно, код участвует если импорт происходит по ссылке на прайс лист, уточните, так ли это?

6. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Вопросы к пользователям ...

По коду там все запутанно, его не видно, думал не прописывается, но почему то id внешний код прописывается в поле код при повторной загрузке по ссылке на выгрузку маркета, не знаю что нибудь поняли или нет ) задал вопрос в мой склад, написали что пришлют ответ, отпишусь ..

Еще вопрос пользователям, работает ли кто с транпортными компаниями с наложкой и как вы проводите
    Мне надо сумма ее задолжности по накладным, а не по товарам, так как в 1 накладной может быть десятки наименований,
    создаю отгрузка с договором комиссии, контрагент сдэк, договор комиссии, далее перехожу в товары на реализации и там список товаров, как можно отслеживать не все товары, а переданные накладные по номерам и присваивать им статус оплачено по отчету агента (комиссионера)

7. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Внешний код прописывал по выгрузке из Екселя по образцу ...

8. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от isv:
    Добрый день.
    Ниже Василий77 пишет, что из файла прописывается все верно, код участвует если импорт происходит по ссылке на прайс лист, уточните, так ли это?
    Проверил. Действительно сейчас при синхронизации товаров Внешний код работает, как и в инструкции. Раньше прокатывал вариант только с Кодом.
    ТОесть к примеру когда синхронизовал остатки то срабатывало только так: Id нетхауса - код Моего склада.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-05-13 Импорт из Excel.png
Просмотров: 0
Размер:	17.7 Кб
ID:	20830

9. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Заказы при синхронизации куда попадают? в Заказы покупателей или в Отгрузки ?
    С наложкой кто нибудь работает ?

10. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Вопрос по новому полю в заказах "Добавить заметку". Информация из этого поля попадает в МойСклад в поле комментарий, удаляя при этом сохраненную там до этого информацию! Неприятный момент! Можно потерять ценные данные.

И кстати передает полную абракадабру.

1 ... 12 20 21 22 23 24 ... 31
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 04.12.2021 в 02:32.
Пользователи
36,122
Активные участники
50

Приветствуем нового пользователя, Zhjckfd