Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 18 26 27 28 29 30 ... 31

Тема: Интеграция с сервисом МойСклад или учет по-новому

Автор Nethouse, 20 нояб 2015
Сообщений в теме: 310
  1. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Добрый день. Подскажите пожалуйста.
    Мы хотим начать пользоваться МойСклад (спустя 8 лет работать с нетхаусом).
    Как примерно это происходит?
    У нас на сайте 8000 товаров. С сайта можно ли сделать экспорт в МойСклад, а потом с Моего склада на сайт.
    Я вообще запутался. Напишите кто знает или администрация. Спасибо буду ждать.

p.s В идеале хочу что-бы в розничном магазине пробивали по штрих кодам и на сайте и в базе был -1 товар.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Добрый день. Подскажите пожалуйста.
    Мы хотим начать пользоваться МойСклад (спустя 8 лет работать с нетхаусом).
    Как примерно это происходит?
    У нас на сайте 8000 товаров. С сайта можно ли сделать экспорт в МойСклад, а потом с Моего склада на сайт.
    Я вообще запутался. Напишите кто знает или администрация. Спасибо буду ждать.

p.s В идеале хочу что-бы в розничном магазине пробивали по штрих кодам и на сайте и в базе был -1 товар.
    Добрый день.
    На данный момент мы работаем с МойСклад по принципу - с сайта в МС передаются заказы, а из МС на сайт - остатки товаров.
    При этом товары в МС можно выгрузить следуя по инструкции, п.5: https://nethouse.ru/about/instructio...use_i_mojsklad

3. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

А можно подробнее? Я смогу автоматизировать продажу с такой интеграцией? Мне и остатков думаю достаточно.
    Если пробили товар по кассе то в Моём складе спишется этот товар и на сайте уйдёт в минус да?

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    А можно подробнее? Я смогу автоматизировать продажу с такой интеграцией? Мне и остатков думаю достаточно.
    Если пробили товар по кассе то в Моём складе спишется этот товар и на сайте уйдёт в минус да?
    Вы имеете ввиду заказ с сайта? При заказе с сайта количество товаров изменится после заказа и он будет выгружен в МойСклад, там тоже должны будут изменится остатки.

5. Новичок sssam.dat14 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Как быстро поменять внешний код на id при синхронизации с мойсклад? Есть аккаунт в мой склад и nethouse. Выгрузил файлы с обеих платформ, и все товары вперемешку? Либо можно ли как то за основу взять каталог Мойсклад ? Что бы на сайте был тот же ассортимент товаров

6. Banned kav is on a distinguished road
    Сообщение от sssam.dat14:
    Здравствуйте. Как быстро поменять внешний код на id при синхронизации с мойсклад? Есть аккаунт в мой склад и nethouse. Выгрузил файлы с обеих платформ, и все товары вперемешку? Либо можно ли как то за основу взять каталог Мойсклад ? Что бы на сайте был тот же ассортимент товаров
    Добрый день.
    Инструкция по синхронизации с Мой склад: https://nethouse.ru/about/instructio...oboix_servisah
    Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.

7. Новичок sssam.dat14 is on a distinguished road
    Сообщение от kav:
    Добрый день.
    Инструкция по синхронизации с Мой склад: https://nethouse.ru/about/instructio...oboix_servisah
    Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.
    По этой инструкции все сделал. На 7 шаге остановились. Где перенос id. В файлах с сайта и МС товары в разброс. В файле МС около 1500 строк, менять id в ручную??

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от sssam.dat14:
    По этой инструкции все сделал. На 7 шаге остановились. Где перенос id. В файлах с сайта и МС товары в разброс. В файле МС около 1500 строк, менять id в ручную??
    Добрый день.
    Для товаров в МС нужно указать id товаров с сайта.
    Если названия товаров идентичны, можете сделать сортировку по названию и скопировать id.

9. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Доброй ночи. Помогите понять.
    Из Нетхауса добавить все товары в чистую базу Мой склад нужно с помощью YML или CSV?
    Только начинаю делать. Пытаюсь понять.

p.s И ещё не понял вот это: "поменять внешний код на id" Это мне придётся делать? Везде об этом пишут. Не пойму там сложно? Руками менять в каком то файле? или я недопонимаю чего-то?

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Доброй ночи. Помогите понять.
    Из Нетхауса добавить все товары в чистую базу Мой склад нужно с помощью YML или CSV?
    Только начинаю делать. Пытаюсь понять.

p.s И ещё не понял вот это: "поменять внешний код на id" Это мне придётся делать? Везде об этом пишут. Не пойму там сложно? Руками менять в каком то файле? или я недопонимаю чего-то?
    Добрый день.
    Вариант выгрузки каталога товаров с сайта в МС описан в п.5 инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...use_i_mojsklad

Внешний код в МС должен соответствовать ID Товаров на сайте, это описано здесь: https://nethouse.ru/about/instructio...oboix_servisah , нужно для синхронизации остатков, которые передаются из МС на сайт.

1 ... 18 26 27 28 29 30 ... 31
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.12.2021 в 11:59.
Пользователи
36,130
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, hong090