Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 8

Тема: Добавить новую денежную валюту.

Автор Rufat, 17 янв 2013
Сообщений в теме: 73
  1. Новичок

Добавить новую денежную валюту.

Здравствуйте,
    Уважаемая Админестрация Nethouse.ru
    Желаю Вам успехов.
    Недавно я зарегестрировался у Вас и открыл сайт bazarr-i.nethouse.ru. Ваш сайт и услуги мне очень понравились, за это Вам отдельное спасибо. У меня к Вам есть просьба хочу купить у вас домен ".com" но для моего сайта нужна денежная валюта - Азербайджанский манат (AZN). Прошу Вас сообшить о возможности этой просбы.
    Заранее спасибо.

С уважением,
    Руфат Ибрагим-заде

2. Administrator

Добрый день.
    Пока такой валюты на нашем сайте нет. Но в дальнейшем она обязательно появится.

3. Новичок
    Большое спасибо, будем ждать. )))) Пока поработаем с помощью usd.

4. Новичок
    а есть в планах сделать 2 валюты в магазине? На моем примере: мне необходимы цены и в грн и в руб

5. Новичок

добавление волюты

Всем добрый день. Хочу спросить возможно добавить в раздел (Редактирование валюты магазина ещё одну валюту tm это деньги Туркменистана )

6. Новичок
    Очень бы хотелось бы доделать сайт. Не хватает волюты TM было бы вообще хорошо если пользователи что бы могли менять валюту хотя бы 2 варианта вот пример replay.ork.tm

7. Новичок
    Личный кабинет для клиентов тоже бы не помешал. Для Интернет магазина

И такой вопрос можно сделать, что бы клиенты сами могли размещать товар ( Это для сайтов наподобие как с объявлениями ( авто и техника услуги и так далее очень интересен этот вопрос.
    Ответе пожалуйста.

8. Новичок
    Руфат , мне тоже нужно разместить товар в АЗН , нашли ли вы способ как это сделать ?

9. Новичок
    Добрый день всем. Поддерживаю добавление других валют добавите просто в настройки своя валюта и всё вы сами напишем какая нам нужна !!!!!!!!!!!
    Администраторы АУ !!!!!! Очень нужна другая валюта Лично мне ( Туркменистан -- tm )

10. Новичок
    Уважаемые Админы ответе. Надеется на то что вы добавите на сайт новую валюту или нет ?

1 2 3 ... 8
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 21:33.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби