Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12 13 ... 21

Тема: Обсуждение вопросов по регистрации доменов через конструктор сайтов Nethouse

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 202
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Afon:
    Я правильно понимаю, что из-за того, что я перешёл на прямое управление Nethouse.Домены я теперь не смогу регистрировать домены из Конструктора? И не смогу воспользоваться бонусами Конструктора по регистрации доменов?
    Добрый день.
    Верно, если аккаунт будет на прямом договоре, продление/регистрация на прямую через регистратора.

2. Новичок Giro31 is on a distinguished road
    Добрый день!
    Сегодня продлили домен cpsm-msk.ru , оплатили тариф бизнес на аккаунте. Настройки до продления не меняли.
    Сайт не отображается, вместо него выводится следующая надпись:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: домен цпсм.jpg
Просмотров: 0
Размер:	150.1 Кб
ID:	13937

"Срок регистрации домена cpsm-msk.ru истек
    Если администратор не продлит регистрацию данного домена, он освободится 2018-02-11. "

В чем может быть проблема и как её решить?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Giro31:
    Добрый день!
    Сегодня продлили домен cpsm-msk.ru , оплатили тариф бизнес на аккаунте. Настройки до продления не меняли.
    Сайт не отображается, вместо него выводится следующая надпись:

Вложение 13937

"Срок регистрации домена cpsm-msk.ru истек
    Если администратор не продлит регистрацию данного домена, он освободится 2018-02-11. "

В чем может быть проблема и как её решить?
    Здравствуйте!
    Вам ответили на этот вопрос в другой теме форума http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post145596
    Дублировать сообщения в разных темах форума - нет необходимости.

4. Новичок emirrr is on a distinguished road

Подскажите, если мне нужно направить домен на другой ip адрес, мне нужно снять его с делегирования и прописать А записи на domains.nethouse.ru ? Или прописать А записи в панели управления доменами в nethouse?
    Спасибо.

5. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от emirrr:
    Подскажите, если мне нужно направить домен на другой ip адрес, мне нужно снять его с делегирования и прописать А записи на domains.nethouse.ru ? Или прописать А записи в панели управления доменами в nethouse?
    Спасибо.
    Добрый день.
    Изменения нужно вносить в аккаунте domains.nethouse.ru. Если возникнут дополнительные вопросы по настройке уточнить их следует, написав на почту domains@nethouse.ru

6. Опытный SvetlanaG is on a distinguished road
    Добрый вечер! Есть домен и сайт .ru (полностью на Вашей платформе). Сейчас хочу зарегистрировать еще один домен, но в формате .рф. Через страницу настройки основного сайта выдает "Ошибка выполнения запроса". Что это может быть?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от SvetlanaG:
    Добрый вечер! Есть домен и сайт .ru (полностью на Вашей платформе). Сейчас хочу зарегистрировать еще один домен, но в формате .рф. Через страницу настройки основного сайта выдает "Ошибка выполнения запроса". Что это может быть?
    О каком сайте и домене вопрос? Скриншот с ошибкой приложите.

8. Опытный SvetlanaG is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    О каком сайте и домене вопрос? Скриншот с ошибкой приложите.
    Скрин во вложении
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	143.0 Кб
ID:	14105  

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от SvetlanaG:
    Скрин во вложении
    Пробуйте очистить кэш и куки браузера, выполнить действия по инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...go_ne_rabotaet
    Напишите о результате.

10. Опытный SvetlanaG is on a distinguished road
    Кэш и куки были очищены. Брауезр был закрыт и открыт снова. Пробовала с других браузеров зарегистрировать - выдает ту же ошибку.

1 ... 9 10 11 12 13 ... 21
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.04.2020 в 17:27.
Пользователи
35,348
Активные участники
152

Приветствуем нового пользователя, Kurnosov