Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 ... 10

Тема: Обсуждение вопросов по регистрации домена в подарок

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 99
  1. Профессионал

Сообщение от Adel23:
    Добрый день! Мой основной домен adel23.nethouse.ru, регистрировала домен в подарок, прошла полностью регистрацию по инструкции, прошло уже более 48 часов, домен так в в управлении и не появился, желаемый домен был adel23.ru
    Зачем вы дублируете вопросы? Вам ответили выше.

2. Новичок
    Я уже это делала, все поля заполнены верно, горят зеленым, нажимаю кнопку зарегистрировать ничего не происходит, писала в службу поддержки, ноль решения ситуации

3. Профессионал

Сообщение от Adel23:
    Я уже это делала, все поля заполнены верно, горят зеленым, нажимаю кнопку зарегистрировать ничего не происходит, писала в службу поддержки, ноль решения ситуации
    В другом браузере попробуйте зарегистрировать домен.
    http://nethouse.ru/about/instruction...go_ne_rabotaet

4. Новичок
    Добрый день! как получить свой домен в подарок?-оплатила 4 месяца на всякий случай....домен который мне нужен (когда то давно был у меня и тоже на вашем конструкторе)-свободен!-проверила на разных ресурсах....а ваш сайт пишет,что домен мой занят-в чем подвох и как решить ситуацию?- http://dhlae24.nethouse.ru/
    домен который мне нужен: dhlae.ru
    и другие варианты мне не нужны)
    и еще не могу понять-почему на вашу страницу покупок доменов меня не пускает-все ввожу правильно и ничего!!
    (через админку магазина только смогла зайти и посмотреть домены....и пишет что занят)-жду скорейшего ответа

5. Профессионал

Сообщение от dhlae24:
    Добрый день! как получить свой домен в подарок?-оплатила 4 месяца на всякий случай....домен который мне нужен (когда то давно был у меня и тоже на вашем конструкторе)-свободен!-проверила на разных ресурсах....а ваш сайт пишет,что домен мой занят-в чем подвох и как решить ситуацию?- http://dhlae24.nethouse.ru/
    домен который мне нужен: dhlae.ru
    и другие варианты мне не нужны)
    и еще не могу понять-почему на вашу страницу покупок доменов меня не пускает-все ввожу правильно и ничего!!
    (через админку магазина только смогла зайти и посмотреть домены....и пишет что занят)-жду скорейшего ответа
    Добрый день.
    Попробуйте сейчас зарегистрировать домен dhlae.ru в подарок

6. Новичок
    Здравствуйте! Пытаюсь воспользоваться данной акцией. Три месяца оплатила. При правильном заполнении всех полей кнопка все равно не нажимается! Проверено в двух браузерах.
    Желаемый домен ансамбль-солнечный-ветер.рф сейчас адрес solar-wind.nethouse.ru

7. Профессионал

Сообщение от solar-wind:
    Здравствуйте! Пытаюсь воспользоваться данной акцией. Три месяца оплатила. При правильном заполнении всех полей кнопка все равно не нажимается! Проверено в двух браузерах.
    Желаемый домен ансамбль-солнечный-ветер.рф сейчас адрес solar-wind.nethouse.ru
    Добрый день.
    Попробуйте с другого пк зарегистрировать домен.
    В каких браузерах пробовали регистрировать домен?

8. Новичок
    Здравствуйте. Я вчера зарегистрировала по акции домен. Но, к сожалению, поздно заметила ошибку в названии домена\сайта: faberlik-belokuricha.ru Можно ли это исправить и убрать эту букву из названия домена? Название должно быть таким: faberlik-belokuriha.ru
    С уважением.

9. Профессионал

Сообщение от Белокуриха:
    Здравствуйте. Я вчера зарегистрировала по акции домен. Но, к сожалению, поздно заметила ошибку в названии домена\сайта: faberlik-belokuricha.ru Можно ли это исправить и убрать эту букву из названия домена? Название должно быть таким: faberlik-belokuriha.ru
    С уважением.
    Здравствуйте!
    Изменить название домена не получится. Можете приобрести домен faberlik-belokuriha.ru всего за 49 руб. (на данный момент он еще свободен) и установить его основным.

10. Новичок
    Спасибо. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Пополнить счет на какую сумму (я оплатила только три месяца)? И как потом сделать этот домен основным?
    С уважением.

1 2 3 4 ... 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 05:21.
Пользователи
35,396
Активные участники
293

Приветствуем нового пользователя, StephenTon