Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 7 8 9 10

Тема: Обсуждение вопросов по регистрации домена в подарок

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 99
  1. Новичок moneta63 is on a distinguished road
    Не вижу я кнопок удалить... Нажмите на изображение для увеличения
Название: домен.jpg
Просмотров: 0
Размер:	36.4 Кб
ID:	13887

2. Профессионал support is on a distinguished road

Nethouse.Домены и Nethouse.Конструктор сайтов это разные сервисы.
    Домен нужно удалять на сайте, а не на доменах.
    Сколько у вас сайтов зарегистрировано?

3. Новичок moneta63 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Nethouse.Домены и Nethouse.Конструктор сайтов это разные сервисы.
    Домен нужно удалять на сайте, а не на доменах.
    Сколько у вас сайтов зарегистрировано?
    2 сайта, оба на нетхаусе. Первый домен на стороне зареген, второй вот в подарок дали.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от moneta63:
    2 сайта, оба на нетхаусе. Первый домен на стороне зареген, второй вот в подарок дали.
    Посмотрите первые две инструкции в это разделе.
    http://nethouse.ru/about/instruction...domena_k_saitu

5. Новичок moneta63 is on a distinguished road
    Спасибо огромное, разобрался.

6. Новичок P_Dmitry is on a distinguished road
    ЧТО ЭТО ТАКОЕ???Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Размер:	97.6 Кб
ID:	14375Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Размер:	97.2 Кб
ID:	14376Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Размер:	78.0 Кб
ID:	14377

7. Профессионал support is on a distinguished road

Нет необходимости дублировать сообщения.
    http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post148992

8. Новичок 1dvv is on a distinguished road
    Админ, помогите и мне пожалуйста разобраться. Совсем запутался в сайтах-доменах! У меня есть действующий сайт (домен?) sevprofi.nethouse.ru По акции зарегистрировал домен(?) спецавтокрым.рф Он почему то автоматически приклеялся к сайту sevprofi.ru как редирект. А я хочу сделать еще один сайт с этим адресом спецавтокрым.рф. Тут на форуме вычитал что нужно удалить его в корзину конструкторе сайтов. Удалил. Где его теперь найти? Как сайт делать?
    Кроме того на domains.nethouse.ru у меня есть аккаунт 92348 .... думал, что это он...а там вообще ни сайта ни домена! Разрыв мозга!
    Почта при регистрации всего этого бардака сайтов-доменов-аккаунтов насколько помню, одна и та же - 1dvv@mail.ru Как тут навести порядок, все проплатить и иметь 2 НЕЗАВИСИМЫХ сайта sevprofi.ru и спецавтокрым.рф ?

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от 1dvv:
    Админ, помогите и мне пожалуйста разобраться. Совсем запутался в сайтах-доменах! У меня есть действующий сайт (домен?) sevprofi.nethouse.ru По акции зарегистрировал домен(?) спецавтокрым.рф Он почему то автоматически приклеялся к сайту sevprofi.ru как редирект. А я хочу сделать еще один сайт с этим адресом спецавтокрым.рф. Тут на форуме вычитал что нужно удалить его в корзину конструкторе сайтов. Удалил. Где его теперь найти? Как сайт делать?
    Кроме того на domains.nethouse.ru у меня есть аккаунт 92348 .... думал, что это он...а там вообще ни сайта ни домена! Разрыв мозга!
    Почта при регистрации всего этого бардака сайтов-доменов-аккаунтов насколько помню, одна и та же - 1dvv@mail.ru Как тут навести порядок, все проплатить и иметь 2 НЕЗАВИСИМЫХ сайта sevprofi.ru и спецавтокрым.рф ?
    Здравствуйте!
    Два сайта = два аккаунта и две регистрации (можно использовать одну почту). Для каждого нового сайта нужно проходить отдельную регистрацию. Будет создан отдельный аккаунт.

Создайте второй сайт http://nethouse.ru/about/instruction...gistrirovatsya , подключите платный тариф http://nethouse.ru/prices , прикрепите свой домен спецавтокрым.рф к новому сайту.

Если у вас несколько сайтов, рекомендуем использовать для каждого сайта свой браузер.
    У гугл хрома есть очень удобная функция, добавление пользователей в браузер, при этом все настройки индивидуальные https://support.google.com/chrome/answer/2364824?hl=ru

10. Новичок 1dvv is on a distinguished road
    Ага! Про аккаунты понял! Неудобно, но привыкнем. Спасибо большое!

1 ... 6 7 8 9 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 31.03.2020 в 02:11.
Пользователи
35,331
Активные участники
188

Приветствуем нового пользователя, DJROZHKOV