Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 8 9 10

Тема: Продление домена зарегистрированного через конструктор сайтов Nethouse

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 95
  1. Опытный solobar is on a distinguished road
    Да я понял,....

2. Новичок Anna Elvira is on a distinguished road
    Здравствуйте
    Ситуация следующая. Сначала был зарегистрирован домен через систему Нетхаус (из Личного кабинета). Через какое-то время я перевела его напрямую на Регистрант. Из кабинета Регистранта домен далее продлевался. Последний раз - в прошлом году. Сейчас я выяснила, что, оказывается, Регистранта более не существует. Есть Нетхаус.Домены. Соответственно, моего аккаунта в Регистранте тоже нет - продлевать домен неоткуда. Из личного кабинета конструктора Нетхаус домен продлить нельзя - там у меня нет такой опции (естественно, ведь домен был перенесен). Вопрос: а где и как вообще теперь продлить домен, смотреть его данные и т.п.? flacons.ru

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Anna Elvira:
    Здравствуйте
    Ситуация следующая. Сначала был зарегистрирован домен через систему Нетхаус (из Личного кабинета). Через какое-то время я перевела его напрямую на Регистрант. Из кабинета Регистранта домен далее продлевался. Последний раз - в прошлом году. Сейчас я выяснила, что, оказывается, Регистранта более не существует. Есть Нетхаус.Домены. Соответственно, моего аккаунта в Регистранте тоже нет - продлевать домен неоткуда. Из личного кабинета конструктора Нетхаус домен продлить нельзя - там у меня нет такой опции (естественно, ведь домен был перенесен). Вопрос: а где и как вообще теперь продлить домен, смотреть его данные и т.п.? flacons.ru
    Добрый день.
    Новость о ребрендинге http://nethouse.ru/blog/302
    Все аккаунты (логины и пароли) с Регистранта сохранены.
    Войти в аккаунт можете здесь https://domains.nethouse.ru/login
    Если не помните логин и пароль, воспользуйтесь формой восстанвоелния пароля https://domains.nethouse.ru/resetpass

4. Опытный Дары Крыма НН is on a distinguished road
    Почему стоимость продления на нетхаусе стоит дороже в 4 раза, рыночной цены?
    Почему Нетхаус делает все, что бы клиент не перешел к другому регистратору?
    Вот, что мне отвечают сотрудники

Добрый день,
    > >Для передачи обслуживания домена Вам необходимо будет предоставить текущему Регистратору официальное (бумажное) заявление на перенос. Более подробные инструкции, шаблон письма и правила оформления писем Вы можете посмотреть здесь: https://domain.nethouse.ru/help/3/5
    > >Ваш Nic-handle: 99752
    > >Оригинал заявления необходимо отправить по адресу: 197374, г. Санкт-Петербург, а/я 29, ООО "Регистрант" или подвезти в офис по адресу: Санкт-Петербург, Торфяная дорога д.7, лит.Ф, бизнес-центр "Гулливер 2", офис 1323 (время работы с 10:00 до 18:30 по будним дням).
    > >К сожалению, принимаются только оригиналы заявлений. Других способов произвести смену регистратора нет.

На мой вопрос?
    Вы понимаете то, что передать Вам оригинал из Нижнего Новгорода за 4 дня это не реально? Возможно ли получить максимальную скидку на продление у Вас, как пользователю конструктора nethouse?

Оригинальный ответ:
    Добрый день,
    стоимость продления доменов и для клиентов конструктора сайтов Nethouse и для прямых клиентов регистратора одинакова и составляет 449 рублей/год. Если до окончания срока регистрации невозможно предоставить заявление на передачу обслуживания домена другому регистратору, Вам необходимо продлить доменное имя через нашу компанию, после чего Вы сможете осуществить перенос домена.

На вопрос а вернет ли нетхаус деньги при переводе? тишина!

Вот так Нетхаус стал относиться к своим клиентам! Плати или закрывайся, нам все равно, на встречу не пойдем! Сколько я потерял денег из-за сбоев в работе Нетхауса- это тоже мои проблемы.

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Дары Крыма НН:
    Почему стоимость продления на нетхаусе стоит дороже в 4 раза, рыночной цены?
    Почему Нетхаус делает все, что бы клиент не перешел к другому регистратору?
    Уважаемый пользователь, цены на регистрацию доменов RU и РФ у нас однозначно лучшие на рынке. На продление - одни из лучших. Для сравнения: reg.ru - 749
    nic.ru - 890
    r01 - 590
    webnames - 650
    naunet - 540
    nethouse.домены (мы) - 449

Более того, у нас есть скидки на продление. Они представлены тут в таблице: https://domains.nethouse.ru/help/1/8
    Если у вас 4 и более домена, то можете перейти на прямой договор с Nethouse.Домены и продлить домен там.

6. Опытный Дары Крыма НН is on a distinguished road
    Много предложение по продлению от 100 до 200 рублей, перенести домен в Ардис и продлить за 90р можно только после того как вы получите письмо оригинал, на другие варианты вы не соглашаетесь, не идете на встречу!

7. Опытный Дары Крыма НН is on a distinguished road
    Много предложение по продлению от 100 до 200 рублей, перенести домен в Ардис и продлить за 90р можно только после того как вы получите письмо оригинал, на другие варианты вы не соглашаетесь, не идете на встречу!
    Что мешает сделать эту операцию по переносу онлайн по гарантийному письму, оригинал получите позже. Вы специально загоняете в тупик, по незнанию я попал на этот развод. Вы вернете деньги за тариф "бизнес"? он у меня до ноября оплачен. Со 2 апреля, он мне не нужен без домена. Платить 449 руб, не буду принципиально!

8. Опытный Дары Крыма НН is on a distinguished road
    Предоставьте мне скидку, продлите домен за 149 руб. и вопрос будет исчерпан. К концу года я переведу домен, у Вас останусь на констреуторе Нетхаус. У Вас остался клиент, я со своей стороны доволен, пониманию с вашей стороны.

9. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Предоставьте мне скидку, продлите домен за 149 руб. и вопрос будет исчерпан. К концу года я переведу домен, у Вас останусь на констреуторе Нетхаус. У Вас остался клиент, я со своей стороны доволен, пониманию с вашей стороны.
    Ух ты, круть Вот бы мне так уметь а домен интересно еще случайно не в подарок ли был получен
    Молодец, манипулировать умеешь.

Кстати домен можно продлить до окончания срока за 60 дней (два месяца), это по не знанию или тоже специально продуманно
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

10. Опытный Дары Крыма НН is on a distinguished road
    В первые столкнулся с этим, первый опыт в интернет торговли. Я думал какая цена домена, такая цена и продления как у большенства. А тут оказалось 449, да еще и вопрос о переводе нельзя решить онлайн. Я помню когда оплачивал тариф бизнес, мне прислали онлайн документы а оригиналы сказали приходи и забирай в офис, почтой отправим только за деньги. Почему самим скана о переводе не хватает? Я расцениваю это как уловку, заработать на клиенте дополнительно.

1 ... 7 8 9 10
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 05.12.2020 в 15:40.
Пользователи
35,699
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, TatianaK