Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 29 37 38 39 40

Тема: Создание почты на домене (biz.mail.ru)

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 398
  1. Новичок
    Я вроде бы это сделал уже. Но как отправлять с почты, к примеру info@домен.ru, так и не разобрался.

2. Administrator

Сообщение от liss38:
    Я вроде бы это сделал уже. Но как отправлять с почты, к примеру info@домен.ru, так и не разобрался.
    Добрый день.
    Укажите адрес сайта вида site.nethouse.ru, пожалуйста.
    Проверим настройки.
    Так же уточните, как Вы хотите использовать почту? Чтобы на нее с сайта приходили уведомления или просто как почтовый ящик на Вашем домене?

3. Новичок
    Здравствуйте!
    1. transportxxl.nethouse.ru
    2. Хочу осуществлять с нее рассылку. Так что, думаю, второй вариант.

4. Administrator

Сообщение от liss38:
    Здравствуйте!
    1. transportxxl.nethouse.ru
    2. Хочу осуществлять с нее рассылку. Так что, думаю, второй вариант.
    Добрый день.
    Вы в саму почту созданную уже входили? П.8 инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...ochtu_k_domenu
    Email нужный создали?
    В профиле указывайте новый нужный емейл: https://nethouse.ru/about/instructions/kak_smenit_fio

5. Новичок
    1. Входил на biz.mail.ru, но, как я понимаю, это не то, что мне нужно.
    2. В этом и проблема, что я не знаю как и в каком разделе создать почту, к примеру info@transportxxl.ru
    3. Ну, в профиле я могу переделать. Но какой в этом смысл, если нужный e-mail не создан.

6. Новичок
    Вроде создал. Просто было не понятно, что пользователи - это и есть новые ящики.

7. Administrator

Сообщение от liss38:
    Вроде создал. Просто было не понятно, что пользователи - это и есть новые ящики.
    Вопрос решен, как мы понимаем?

8. Новичок
    Да. Благодарю.

9. Новичок
    Добрый день. Хочу к существующей почте на mail подключить свой домен. Но нажав на кнопку "подключить" напротив своего домена ничего не меняется. По инструкции должна появиться кнопка "подключить почту". как это исправить?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (136).jpg
Просмотров: 0
Размер:	101.0 Кб
ID:	21526

10. Administrator

Сообщение от Arina-Starshova:
    Добрый день. Хочу к существующей почте на mail подключить свой домен. Но нажав на кнопку "подключить" напротив своего домена ничего не меняется. По инструкции должна появиться кнопка "подключить почту". как это исправить?Вложение 21526
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, вы хотите использовать домен только в качестве имени для почты или все же подключить так же и к сайту? Сейчас ваш домен никуда не делегирован и находится на ns серверах регистратора.

1 ... 29 37 38 39 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.11.2019 в 15:50.
Пользователи
35,276
Активные участники
259

Приветствуем нового пользователя, SaraEmm