Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 41

Тема: Создание почты на домене (biz.mail.ru)

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 408
  1. Новичок xbrlorg is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Посмотрите скриншот с Nethouse.Домены, почта настраивается в административной панели сайта вида site.nethouse.
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...ochtu_k_domenu
    Все правильно. я так и делал. Сейчас написано, что "Почта уже добавлена".

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от xbrlorg:
    Все правильно. я так и делал. Сейчас написано, что "Почта уже добавлена".
    Если настраиваете почту на сайте, то на Nethouse.Домены настройки зачем добавляете (это не нужно)?

Если почту настраиваете не для сайта на Nethouse, непосредственно на Nethouse.Домены, то вопросы адресовать нужно непосредственно на Nethouse.Домены domains@nethouse.ru

3. Новичок xbrlorg is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Если настраиваете почту на сайте, то на Nethouse.Домены настройки зачем добавляете (это не нужно)?

Если почту настраиваете не для сайта на Nethouse, непосредственно на Nethouse.Домены, то вопросы адресовать нужно непосредственно на Nethouse.Домены domains@nethouse.ru
    Я не понимаю ваших загадок. Я прислал скрины в первом посте. Можете, пожалуйста, конкретно сказать, что мне надо сделать?
    p.s. nethouse.ru форум я так понимаю один и для доменов и не для доменов. Параллельную переписку по одному и тому же вопросу не вижу смысла устраивать

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от xbrlorg:
    Я не понимаю ваших загадок. Я прислал скрины в первом посте. Можете, пожалуйста, конкретно сказать, что мне надо сделать?
    p.s. nethouse.ru форум я так понимаю один и для доменов и не для доменов. Параллельную переписку по одному и тому же вопросу не вижу смысла устраивать
    Nethouse.Домены https://domains.nethouse.ru/ и Nethouse.Конструктор сайтов https://nethouse.ru/ это разные сервисы.
    Все вопросы касательно Nethouse.Домены необходимо адресовать на почту domains@nethouse.ru

Скриншоты с вашего первого вопроса именно с Nethouse.Домены https://domains.nethouse.ru/

5. Новичок alxim is on a distinguished road
    Добрый вечер.
    Голову сломал, как все настраивается. Зарегистрировал домен fmmg.ru, добавил необходимые dns записиНажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	46.0 Кб
ID:	11939, перешел в mail.ru и там выходит "содержимое TXT неверно"Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Размер:	88.8 Кб
ID:	11940.
    и в разделе "Почта на домене" пишет что домен не подтвержденНажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Размер:	13.0 Кб
ID:	11941
    Я что то не правильно настраиваю, иль что то тут другое? никак не могу пройти проверку подлинности
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG‎
Размер:	21.5 Кб
ID:	11938  

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от alxim:
    Добрый вечер.
    Голову сломал, как все настраивается. Зарегистрировал домен fmmg.ru, добавил необходимые dns записиВложение 11939, перешел в mail.ru и там выходит "содержимое TXT неверно"Вложение 11940.
    и в разделе "Почта на домене" пишет что домен не подтвержденВложение 11941
    Я что то не правильно настраиваю, иль что то тут другое? никак не могу пройти проверку подлинности
    Здравствуйте!
    Домен был приобретен сегодня исходя из проверки https://domains.nethouse.ru/whois/search/fmmg.ru
    Где приобретали домен, через сайт или Nethouse.Домены?
    Если домен приобретался через Nethouse.Домены https://domains.nethouse.ru/ , то DNS-записи необходимо прописывать войдите в ваш аккаунт https://domains.nethouse.ru/login. Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...mu_na_nethouse
    Обратите внимание: процедура делегирования домена занимает от 4 до 48 часов.
    Только после этого установив домен на сайте основным, можно создать почту на домене.

7. Новичок alxim is on a distinguished road
    Спасибо большое, на следующий день все замечательно заработало.

8. Новичок alxim is on a distinguished road
    Я не знаю сюда ли данный вопрос писать, но попробую может кто сталкивался.
    Создал я для своих пользователей почтовые ящики в biz.mail.ru, и решил проверить на работоспособность, выяснилось следующее:- - они работают, т.е.авторизация проходит,в оутлуке настраиваются, отправляются письма;
    - с почтовых сервисов как mail.ru, hotmail.com, gmail.com письма без проблем доходят до моих пользователей;
    - с yandex возникла проблемка, письма не уходят.Нажмите на изображение для увеличения
Название: проверка.JPG
Размер:	75.7 Кб
ID:	11951
    яндекс говорит что нет такого пользователя.
    Обратился в тех.поддержку biz.mail.ru, на что получил ответ: "В данном случае Вам стоит обратиться в службу поддержки сервера Яндекс."

На момент написания всего этого заметил одну фишку:
    Есть 1-й почтовый ящик login@fmmg.ru, и 2-я login@yandex.ru
    - Когда со 2-й отправляю письмо на 1-ю письмо не отправляется, появляется ошибка: No such user! (in reply to RCPT TO command)
    - Когда с 1-й отправил письмо на 2-ю письмо доходит до 2-й. И если на это письмо ответить, то со 2-й письмо уходит без ошибок (и то только это на один раз), а дальше уже такая же ошибка: No such user! (in reply to RCPT TO command)

Как быть в таком случаи?

9. Новичок alxim is on a distinguished road
    и снова с этой проблемой. то что с яндекса не уходят письма на моих пользователей.
    после предыдущего сообщения #48 решил снова проверить И НА ТЕБЕ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО, но как заработало так и перестало работать.
    отправил я письмо с login@yandex.ru на login@fmmg.ru (который сидит в biz.mail.ru) и письмо успешно ушло, без всяких проблем. после 4-х отправленных писем перестало работать, и опять ошибка: No such user! (in reply to RCPT TO command).
    На всякий случай прикладываю изображения то что сейчасНажмите на изображение для увеличения
Название: mail.JPG
Размер:	53.1 Кб
ID:	11952Нажмите на изображение для увеличения
Название: nethous.jpg
Размер:	36.9 Кб
ID:	11953Нажмите на изображение для увеличения
Название: dns.JPG
Размер:	56.3 Кб
ID:	11954

Может где какие настройки надо сделать?
    Или все таки надо в яндекс обращаться?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alxim:
    Я не знаю сюда ли данный вопрос писать, но попробую может кто сталкивался.
    Создал я для своих пользователей почтовые ящики в biz.mail.ru, и решил проверить на работоспособность, выяснилось следующее:- - они работают, т.е.авторизация проходит,в оутлуке настраиваются, отправляются письма;
    - с почтовых сервисов как mail.ru, hotmail.com, gmail.com письма без проблем доходят до моих пользователей;
    - с yandex возникла проблемка, письма не уходят.Вложение 11951
    яндекс говорит что нет такого пользователя.
    Обратился в тех.поддержку biz.mail.ru, на что получил ответ: "В данном случае Вам стоит обратиться в службу поддержки сервера Яндекс."

На момент написания всего этого заметил одну фишку:
    Есть 1-й почтовый ящик login@fmmg.ru, и 2-я login@yandex.ru
    - Когда со 2-й отправляю письмо на 1-ю письмо не отправляется, появляется ошибка: No such user! (in reply to RCPT TO command)
    - Когда с 1-й отправил письмо на 2-ю письмо доходит до 2-й. И если на это письмо ответить, то со 2-й письмо уходит без ошибок (и то только это на один раз), а дальше уже такая же ошибка: No such user! (in reply to RCPT TO command)

Как быть в таком случаи?
    Сообщение от alxim:
    и снова с этой проблемой. то что с яндекса не уходят письма на моих пользователей.
    после предыдущего сообщения #48 решил снова проверить И НА ТЕБЕ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО, но как заработало так и перестало работать.
    отправил я письмо с login@yandex.ru на login@fmmg.ru (который сидит в biz.mail.ru) и письмо успешно ушло, без всяких проблем. после 4-х отправленных писем перестало работать, и опять ошибка: No such user! (in reply to RCPT TO command).
    На всякий случай прикладываю изображения то что сейчасВложение 11952Вложение 11953Вложение 11954

Может где какие настройки надо сделать?
    Или все таки надо в яндекс обращаться?
    Добрый день.
    Форум Nethouse мы консультируем по работе конструктора сайтов Nethouse. У вас домен используется на Nethouse.Домены и не привязан к сайту созданному на конструкторе. Мы не располагаем информацией по вашему аккаунте, угадать в чем может быть дело, к сожалению, не можем.
    По скриншотам, вроде все верно, должно работать. У нас (на конструкторе) подобных ситуаций не было.
    Напишите на domains@nethouse.ru https://domains.nethouse.ru/contact
    В яндекс и mail.

1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 41
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.04.2021 в 18:25.
Пользователи
35,908
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Laboratoire D'Alchimiste