Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 16 17 18 19 20 28 ... 42

Тема: Создание почты на домене (biz.mail.ru)

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 416
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Владимир83:
    Да удалите настройки Mail.ru для бизнеса то что вы показали на скрин шоте..
    Удалить настройки на своем сайте и аккаунте майл - можете только вы самостоятельно.
    Почту для домена нужно создавать только для одного - основного домена, для парного домена с www - не нужно создавать почту.

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Владимир83:
    Домен подключал не через инструкцию nethouse а через инструкцию biz.mail.ru кстати они немного отличаются по заполнению DNS
    На будущее, для корректной работы подключенных сервисов, пользуйтесь, пожалуйста, нашими инструкциями http://nethouse.ru/about/instructions
    Если в процессе будут возникать вопросы, вы всегда можете задать вопрос на форуме или написать письмо на support@nethouse.ru.

Если используете инструкции других сервисов, то могут быть различия, наши инструкции специально создаются с учетом специфики работы платформы и сервисов.

3. Новичок Владимир83 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    На будущее, для корректной работы подключенных сервисов, пользуйтесь, пожалуйста, нашими инструкциями http://nethouse.ru/about/instructions
    Если в процессе будут возникать вопросы, вы всегда можете задать вопрос на форуме или написать письмо на support@nethouse.ru.

Если используете инструкции других сервисов, то могут быть различия, наши инструкции специально создаются с учетом специфики работы платформы и сервисов.

Не могу найти как мне все удалить настройки biz.mail.ru подскажите пожалуйста..

4. Новичок Владимир83 is on a distinguished road
    не могу найти на сайте как удалить настройки biz.mail.ru чтоб статус подключен перестал быть таковым..

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Владимир83:
    На сайте:
    Настройки - домены - управление доменами - основной домен нажмите "редактировать" - рядом с настройками для почты нажмите или "карандаш" для редактирования или значок "корзины" для удаления записи.

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Владимир83:
    Адрес вашего сайта укажите, пожалуйста, в виде site.nethouse.ru

7. Новичок Владимир83 is on a distinguished road
    Вы можете мне сказать по этапно что мне сейчас сделать чтоб поменять настройки и все исправить??

8. Новичок Владимир83 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Адрес вашего сайта укажите, пожалуйста, в виде site.nethouse.ru
    https://spinner-club.nethouse.ru или http://spinner-sklad.ru

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

В ДНС-редакторе сайта почту удалили?
    (Перейдите в "Настройки" - "Сайт" - "Мои домены", нажмите на карандаш (ДНС-редактор), удалить запись с следующими значениями: поддомен: mail)

Чтобы удалить «Mail.Ru для бизнеса» в Личном кабинете, нужно в разделе «Мои услуги» перейти на страницу управления услугой «Mail.Ru для бизнеса» и нажать «Удалить услугу». Услуга будет удалена в Личном кабинете. Обратите внимание, для отключения домена от mail.ru Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки mail.ru.

Пишете письмо на адрес support@biz.mail.ru с темой "Удалить домен" в теле письма пишете "Что хотите удалить домен из базы и отвязать его от созданной почты на домене". В этом случае, домен будет удален в ближайший рабочий день саппорта мейл, вам останется очистить настройки в ДНС редакторе на сайте.
    После этого можете подключить почту по новому, по инструкции.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Настройки - домены - управление доменами - основной домен нажмите "редактировать"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: удалить в настройках домена.jpg
Просмотров: 0
Размер:	84.7 Кб
ID:	15198

Обратите внимание, что удаление настроек почты для домена сейчас не повлияет на общую работу сервиса Mail.Ru, т.е. обычной почты созданной на майл.

1 ... 8 16 17 18 19 20 28 ... 42
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 04.12.2021 в 10:04.
Пользователи
36,122
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, Zhjckfd