Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 17 18 19 20 21 29 ... 42

Тема: Создание почты на домене (biz.mail.ru)

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 416
  1. Новичок Владимир83 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    В ДНС-редакторе сайта почту удалили?
    (Перейдите в "Настройки" - "Сайт" - "Мои домены", нажмите на карандаш (ДНС-редактор), удалить запись с следующими значениями: поддомен: mail)

Чтобы удалить «Mail.Ru для бизнеса» в Личном кабинете, нужно в разделе «Мои услуги» перейти на страницу управления услугой «Mail.Ru для бизнеса» и нажать «Удалить услугу». Услуга будет удалена в Личном кабинете. Обратите внимание, для отключения домена от mail.ru Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки mail.ru.

Пишете письмо на адрес support@biz.mail.ru с темой "Удалить домен" в теле письма пишете "Что хотите удалить домен из базы и отвязать его от созданной почты на домене". В этом случае, домен будет удален в ближайший рабочий день саппорта мейл, вам останется очистить настройки в ДНС редакторе на сайте.
    После этого можете подключить почту по новому, по инструкции.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 0
Размер:	148.1 Кб
ID:	15199 То что красными стрелками показал это удалить ?????

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Владимир83:
    Вложение 15199 То что красными стрелками показал это удалить ?????
    Да, нажав "корзину".

3. Новичок Владимир83 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Да, нажав "корзину".
    Не могу найти на своей почте в личном кабинете раздел мои услуги...

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Владимир83:
    Не могу найти на своей почте в личном кабинете раздел мои услуги...
    Пишете письмо на адрес support@biz.mail.ru с темой "Удалить домен" в теле письма пишете "Что хотите удалить домен из базы и отвязать его от созданной почты на домене", укажите в письме домен и какую почту на домене создавали.

5. Новичок Владимир83 is on a distinguished road
    Написал в support@biz.mail.ru...

Скажите как домен почты будет отключен от сайта это как то поможет? Письма из обратной связи и заказы будут приходить на сайт?? или это на это не влияет?

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Владимир83:
    Написал в support@biz.mail.ru...

Скажите как домен почты будет отключен от сайта это как то поможет? Письма из обратной связи и заказы будут приходить на сайт?? или это на это не влияет?
    Это не повлияет на общую работу сервиса Mail.Ru, как было в ответе выше http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post154700

7. Новичок Владимир83 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Это не повлияет на общую работу сервиса Mail.Ru, как было в ответе выше http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post154700

Ясно.. И последний вопрос в профиле сайта указал почту mail а Подтверждение электронной почты не приходит...

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Владимир83:
    Ясно.. И последний вопрос в профиле сайта указал почту mail а Подтверждение электронной почты не приходит...
    Выше в данной теме форума уже обсуждался вопрос, что сейчас наблюдаются сложности в работе сервиса Mail.Ru.
    Наши специалисты уже занимаются решением данной ситуации.
    Ожидайте, пожалуйста.

Если есть возможность, пробуйте использовать другую почту (Яндекс, Gmail).

9. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от CABEL:
    Добрый день! это у нетхауса проблемы я с 21 часа вчерашнего разбираюсь! у меня куча заказов так и не пришло на почту - вы меня послали , так же как и другого коллегу на майл биз, я написал на майл биз, мы протестировали вот ответ от майла - решайте проблему! мы ме можем работать!!!
    Добрый день.
    Сложности были на стороне mail.ru
    Уточните какая ситуация с приемом писем у вас сейчас?

10. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от reborn-baby:
    У меня тоже не работает почта. Никаких изменений не вносила. С утра уведомление о заказе пришло с большой задержкой. А сейчас вообще не приходит ничего. Ни заказы, ни оплаты, ни обратная связь с обратным звонком - никаких оповещений. Только в админке сайта можно посмотреть информацию, но опять же запрос обратного звонка и сообщение из формы обратной связи не посмотреть и там. Но! Письмо с запросом на подтверждение электронной почты благополучно дошло, хоть и с задержкой. Может эта информация как=то поможет в решении проблемы. Верните, пожалуйста, работоспособность почты Сайт, если нужен, https://reborn-baby.nethouse.ru
    Добрый день.
    Сложности были на стороне mail.ru
    Уточните какая ситуация с приемом писем сейчас?

1 ... 9 17 18 19 20 21 29 ... 42
Сейчас посетителей: 9. Пользователей: 0, гостей: 9 Рекорд одновременного пребывания 9, это было 01.12.2021 в 22:36.
Пользователи
36,121
Активные участники
55

Приветствуем нового пользователя, bestseyy