Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 16 24 25 26 27 28 36 ... 42

Тема: Создание почты на домене (biz.mail.ru)

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 416
  1. Новичок Alex nn is on a distinguished road
    Добрый день! Что делать если после выхода из аккаунта почты на моем домене info@promlightnn.ru не могу восстановить доступ и войти в него заново с ресурса @mail.ru ? По моему mail.ru вообще перестал считать, что этот аккаунт был (не предлагает даже восстановление), вчера он еще работал. В настройках сайта promlightnn.nethouse.ru нигде нет возможности управления почтой на домене, как это описано в вашей инструкции. Что делать дальше по восстановлению ящика ума не приложу, помогите..

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Alex nn:
    Добрый день! Что делать если после выхода из аккаунта почты на моем домене info@promlightnn.ru не могу восстановить доступ и войти в него заново с ресурса @mail.ru ? По моему mail.ru вообще перестал считать, что этот аккаунт был (не предлагает даже восстановление), вчера он еще работал. В настройках сайта promlightnn.nethouse.ru нигде нет возможности управления почтой на домене, как это описано в вашей инструкции. Что делать дальше по восстановлению ящика ума не приложу, помогите..
    Добрый день.
    Мы вам ранее отвечали, что делать
    http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post157339
    Обращайтесь в поддержку mail.ru

3. Новичок Rusland is on a distinguished road

Проблема с почтой для бизнеса на домене

Добрый день. Перестала работать почта. Пришло письмо от майл ру с следующим текстом: У вашего домена обнаружена проблема с MX-записями, которые необходимы для работы почтового сервиса "Mail.Ru для бизнеса". До тех пор, пока вы не произведете корректные настройки MX-записи правильным образом, вы не сможете получать письма на почтовые ящики домена.

Текущие MX-записи:

Должно быть:

Имя поддомена — @

Тип записи — MX

Данные — emx.mail.ru.

Приоритет: 10

Помогите!

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Rusland:
    Добрый день. Перестала работать почта. Пришло письмо от майл ру с следующим текстом: У вашего домена обнаружена проблема с MX-записями, которые необходимы для работы почтового сервиса "Mail.Ru для бизнеса". До тех пор, пока вы не произведете корректные настройки MX-записи правильным образом, вы не сможете получать письма на почтовые ящики домена.

Текущие MX-записи:

Должно быть:

Имя поддомена — @

Тип записи — MX

Данные — emx.mail.ru.

Приоритет: 10

Помогите!
    Добрый день. Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде https://site.nethouse.ru

5. Новичок Rusland is on a distinguished road
    При подключении пишет. Ошибка настройки записи домена. Домен flame.su. Всё работало несколько месяцев, ничего не трогали. Помогите, важные письма не доходят.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Rusland:
    При подключении пишет. Ошибка настройки записи домена. Домен flame.su. Всё работало несколько месяцев, ничего не трогали. Помогите, важные письма не доходят.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде https://site.nethouse.ru

7. Новичок Rusland is on a distinguished road

8. Профессионал support is on a distinguished road

Записи для работы почты есть.
    У вас домен не работает, не включено делегирование.
    Обратитесь к вашему регистратору по данному ворпосу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_127.jpg
Просмотров: 0
Размер:	108.7 Кб
ID:	15609
    https://domains.nethouse.ru/whois/search/flame.su

9. Новичок Rusland is on a distinguished road
    Спасибо за оперативность. Да, регистратор, все исправил. Всё заработало. Еще раз - спасибо.

10. Опытный scrapclubspb is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    У меня есть несколько доменов, зарегистрированных не через вас и привязанных к сайту. Домен1 - адрес сайта, домен2 - редирект на сайт, на него же настроена почта и почтовая рассылка.

Я хочу развивать домен2, сделать на нем отдельный сайт (не у вас). Если я отвяжу редирект от вас, не пропадет ли у меня почта?

1 ... 16 24 25 26 27 28 36 ... 42
Сейчас посетителей: 12. Пользователей: 0, гостей: 12 Рекорд одновременного пребывания 12, это было 03.12.2021 в 01:32.
Пользователи
36,121
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, bestseyy