Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 17 25 26 27 28 29 37 ... 42

Тема: Создание почты на домене (biz.mail.ru)

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 416
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от scrapclubspb:
    Здравствуйте.
    У меня есть несколько доменов, зарегистрированных не через вас и привязанных к сайту. Домен1 - адрес сайта, домен2 - редирект на сайт, на него же настроена почта и почтовая рассылка.

Я хочу развивать домен2, сделать на нем отдельный сайт (не у вас). Если я отвяжу редирект от вас, не пропадет ли у меня почта?
    Здравствуйте!
    Настройки для работы почты на домене прописаны на сайте созданном у нас?
    Если так, то настройки нужно будет менять, если будет удален сайт или домен с сайта созданного на Nethouse.

2. Опытный scrapclubspb is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Настройки для работы почты на домене прописаны на сайте созданном у нас?
    Если так, то настройки нужно будет менять, если будет удален сайт или домен с сайта созданного на Nethouse.
    Я в этом запуталась
    Почту доменную настраивала через mail.ru, но не помню - через ваш сайт или нет, это было давно. Если в администраторе сейчас этого подтверждения нет:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shablon_scrap10.jpg
Просмотров: 0
Размер:	45.5 Кб
ID:	15620
    то значит, я это делала не через сайт и могу спокойно отвязать редирект?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Я в этом запуталась
    Почту доменную настраивала через mail.ru, но не помню - через ваш сайт или нет, это было давно. Если в администраторе сейчас этого подтверждения нет:
    Вложение 15620
    то значит, я это делала не через сайт и могу спокойно отвязать редирект?
    Настройки для почты смотрите в настройках доменов, Настройки - Домены - управление доменами.

4. Опытный scrapclubspb is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Настройки для почты смотрите в настройках доменов, Настройки - Домены - управление доменами.
Название: shablon_scrap10.jpg
Размер:	55.1 Кб
ID:	15621
    Вот это значит, что почта настраивалась через сайт у вас?
    Если я отвяжу этот домен (редирект) от сайта, но основной домен и сайт у вас так и продолжит работать, то:
    1. перестанет работать Рассылка и подтверждающие письма на сайте?
    2. сам почтовый ящик на mail.ru с этим доменным именем останется и я смогу им пользоваться без проблем отдельно, как и сейчас, или он тоже перестанет действовать?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Вложение 15621
    Вот это значит, что почта настраивалась через сайт у вас?
    Если я отвяжу этот домен (редирект) от сайта, но основной домен и сайт у вас так и продолжит работать, то:
    1. перестанет работать Рассылка и подтверждающие письма на сайте?
    2. сам почтовый ящик на mail.ru с этим доменным именем останется и я смогу им пользоваться без проблем отдельно, как и сейчас, или он тоже перестанет действовать?
    Добрый день.
    На скриншоте настройки для работы почты.
    Если вы удаляете домен с сайта, либо делегируете его на другие сервера, то все записи в днс редакторе перестанут работать, соответственно почта также.
    Чтобы почта продолжила работать, нужно записи для почты прописать там, куда делегирован домен.

6. Новичок TechDesign is on a distinguished road
    Здравствуйте!

Возникла проблема, при попытке добавить почту домена в сервисе nethouse.ru, для доменного имени technicaldesign.ru, на почтовый ящик technicaldesign@mail.ru никаких подтверждающих писем о регистрации домена не приходит. Но при повторном добавлении домена на сервисе netchouse.ru или mail.ru - выскакивает сообщение что домен уже добавлен. (Скриншот добавлен ниже)

Если же попробовать перейти в панель управления почты домена, по адресу https://biz.mail.ru/domains/site.ru - пишет что данная страница не найдена... (Скриншот добавлен ниже)

Как понять куда добавлен домен? Как попасть в панель управления почтой домена?

Удалось добавить почту лишь для домена www.technicaldesign.ru, но она не нужна... как можно переподключить доменную почту с адреса www.technicaldesign.ru на technicaldesign.ru. Возможен ли вариант замены?
Название: Capture.jpg
Размер:	63.0 Кб
ID:	15651Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture.JPG2.jpg
Размер:	101.3 Кб
ID:	15652

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от TechDesign:
    Здравствуйте!

Возникла проблема, при попытке добавить почту домена в сервисе nethouse.ru, для доменного имени technicaldesign.ru, на почтовый ящик technicaldesign@mail. ru никаких подтверждающих писем о регистрации домена не приходит. Но при повторном добавлении домена на сервисе netchouse.ru или mail.ru - выскакивает сообщение что домен уже добавлен. (Скриншот добавлен ниже)

Если же попробовать перейти в панель управления почты домена, по адресу https ://biz.mail.ru/domains/site.ru - пишет что данная страница не найдена... (Скриншот добавлен ниже)

Как понять куда добавлен домен? Как попасть в панель управления почтой домена?

Удалось добавить почту лишь для домена www. technicaldesign.ru, но она не нужна... как можно переподключить доменную почту с адреса www.technicaldesign.ru на technicaldesign.ru. Возможен ли вариант замены?
    Вложение 15651Вложение 15652
    Здравствуйте!
    Вы почту создаете для домена technicaldesign.ru.
    Вам нужно удалить неверные настройки для созданной почты с доменом www.
    Удалите аккаунт с www с mail, после создайте почту на домене без www.

"Как попасть в панель управления почтой домена" нужно перейти по ссылке https://biz.mail.ru/domains/site.ru - где вместо /site.ru нужно указать ваш домен, т.е. https://biz.mail.ru/domains/technicaldesign.ru (авторизироваться или создать новый аккаунт).

8. Новичок maxstep is on a distinguished road
    Отправляем повторную информацию о заказе на почту клиента из: настройка -> Магазин -> Заказы,но клиентам поступают письма от noreply@nethouse.ru, при этом почта на mail настроена

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от maxstep:
    Отправляем повторную информацию о заказе на почту клиента из: настройка -> Магазин -> Заказы,но клиентам поступают письма от noreply@nethouse.ru, при этом почта на mail настроена
    В настройках "Ваш профиль" http://nethouse.ru/about/instructions/kak_smenit_fio какая почта указана?
    Почта на домене создана?

10. Новичок maxstep is on a distinguished road
    Создана и в настройках она указана

1 ... 17 25 26 27 28 29 37 ... 42
Сейчас посетителей: 30. Пользователей: 0, гостей: 30 Рекорд одновременного пребывания 30, это было 22.10.2021 в 20:18.
Пользователи
36,087
Активные участники
53

Приветствуем нового пользователя, emmasigh