Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 6 7 8 9 17 ... 42

Тема: Создание почты на домене (biz.mail.ru)

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 418
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Андрей В:
    Заказы с интернет-магазина стали сразу приходить на новую почту (zakaz@linzamarket.ru), а рассылка новостей о вашем сайте продолжает приходить на старую почту (zakaz@izh-linzamarket.ru). Соответственно, скоро от старой почты совсем откажусь. Что мне сделать, что бы получать рассылку на новую почту?
    Добрый день.
    Разобрались. Теперь будете получать и наши новости только на zakaz@linzamarket.ru.

2. Опытный Андрей В is on a distinguished road
    Спасибо! Тогда еще вопрос. Заказы от интернет-магазина нужны продавцам, которые смотрят их в ящике zakaz@linzamarket.ru А новости о конструкторе сайта интересны мне. Как разделить адрес рассылки? Есть ли возможность отправлять новости на другой адрес, например, office@linzamarket.ru ?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Андрей В:
    Спасибо! Тогда еще вопрос. Заказы от интернет-магазина нужны продавцам, которые смотрят их в ящике zakaz@linzamarket.ru А новости о конструкторе сайта интересны мне. Как разделить адрес рассылки? Есть ли возможность отправлять новости на другой адрес, например, office@linzamarket.ru ?
    Здравствуйте!
    Добавим в ближайшее время email office@linzamarket.ru в рассылки новостей.
    Последний раз редактировалось Svet7; 31.07.2016 в 09:37.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Андрей В:
    office@linzamarket.ru - добавили в рассылку новостей.
    zakaz@linzamarket.ru - исключили.

5. Опытный Андрей В is on a distinguished road
    спасибо огромное! я так понял, что это делается только при обращении к вам? может быть стоит добавить в настройки возможность внесения разных эл.адресов, если у вас время на это найдется, конечно

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Андрей В:
    спасибо огромное! я так понял, что это делается только при обращении к вам? может быть стоит добавить в настройки возможность внесения разных эл.адресов, если у вас время на это найдется, конечно
    В планах давно, но вот времени пока не хватает

7. Опытный smailiki66 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Dkim подключена, а с постмастера статистику не собирает, пишет Статистика отсутствует - проверьте dkim. Что еще надо проверить?

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от smailiki66:
    Здравствуйте. Dkim подключена, а с постмастера статистику не собирает, пишет Статистика отсутствует - проверьте dkim. Что еще надо проверить?
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.
    Для сбора статистики нужно подключать соответствующий блок статистики на сайте и подключать счетчики: http://nethouse.ru/about/instruction...lok_statistiki
    DKIM подпись нужна для почты.

9. Опытный smailiki66 is on a distinguished road
    smailiki66.nethouse.ru

10. Опытный smailiki66 is on a distinguished road
    При чем здесь эта статистика. Эти кнопки у меня есть. Я говорю о статистике на postmaster@mail.ru

1 ... 5 6 7 8 9 17 ... 42
Сейчас посетителей: 38. Пользователей: 0, гостей: 38 Рекорд одновременного пребывания 38, это было 17.05.2022 в 09:40.
Пользователи
36,254
Активные участники
37

Приветствуем нового пользователя, Balkan