Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 10 11 12 13 14 ... 18

Тема: Вопросы по сервису Nethouse.Домены

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 178
  1. Новичок TDSko is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Добрый день.
    Такая возможность есть - https://domains.nethouse.ru/partner
    Подробности можно узнать по почте domains@nethouse.ru
    Отлично, спасибо! Еще вопрос, к примеру есть у нас аккаунт (администратора) где будут все домены наших клиентов, к примеру клиент хочет уйти от нас и просит передать домен на отдельный аккаунт, это у вас можно реализовать? И если да, то подскажите как, можно инструкцию скинуть или ссылочку где подробно расписано это.

А так условия у вас очень даже хорошие =)
    Профессиональное seo продвижение сайтов в Краснодаре от SEO-агентства «DragoWeb»

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от TDSko:
    Отлично, спасибо! Еще вопрос, к примеру есть у нас аккаунт (администратора) где будут все домены наших клиентов, к примеру клиент хочет уйти от нас и просит передать домен на отдельный аккаунт, это у вас можно реализовать? И если да, то подскажите как, можно инструкцию скинуть или ссылочку где подробно расписано это.

А так условия у вас очень даже хорошие =)
    Добрый день.
    На сколько нам известно, такая возможность есть.
    По данному вопросу лучше проконсультироваться у регистратора domains@nethouse.ru

3. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    Здравствуйте! У меня вопрос по стоимости. Почему вы говорите, что стоимость 140 руб. за зоны .рф и .ru и не предупреждаете, что в личном кабинете нетхаус.домены стоимость 190 руб. становится после покупки. Т.е если вы не купили домен, а через полчаса решили добавить ещё один домен, то СЮРПРИЗ, для клиентов повышаем цены. Странная логика работы.

4. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    Опечатка - купили домен, а через полчаса...

5. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от OlgaEr:
    Здравствуйте! У меня вопрос по стоимости. Почему вы говорите, что стоимость 140 руб. за зоны .рф и .ru и не предупреждаете, что в личном кабинете нетхаус.домены стоимость 190 руб. становится после покупки. Т.е если вы не купили домен, а через полчаса решили добавить ещё один домен, то СЮРПРИЗ, для клиентов повышаем цены. Странная логика работы.
    Добрый день.
    На данный момент в Вашем аккаунте сколько зарегистрированных доменов?

6. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    На аккаунте нетхаус.домены три

7. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от OlgaEr:
    На аккаунте нетхаус.домены три
    Для прояснения ситуации Вам нужно обратиться по e-mail domains@nethouse.ru

8. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    Я не смогла по этой ссылке зайти на их сайте и по вашей в сообщении не могу зайти)))

9. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от OlgaEr:
    Я не смогла по этой ссылке зайти на их сайте и по вашей в сообщении не могу зайти)))
    domains@nethouse.ru - это адрес электронной почты, на которую необходимо отправить письмо с описанием ситуации.

10. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    У меня встречный вопрос. Могу я купить домен через свой аккаунт сайта на нетхаусе, а потом позже привязать его к другому сайту, созданному на нетхаусе? Перевести из одного кабинета в другой.

1 ... 2 10 11 12 13 14 ... 18
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.08.2020 в 15:55.
Пользователи
35,536
Активные участники
68

Приветствуем нового пользователя, ural_partner