Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 16 17 18

Тема: Вопросы по сервису Nethouse.Домены

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 178
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от vlad00:
    планируется дорабатывать сервис? админка управлением доменами просто никакая. очень неудобно. сделайте нормальную сортировку по столбцам, фильтрацию, сохранение выбранных настроек. чешутся руки уйти к конкурентам.
    Добрый день.
    Направьте свой вопрос и предложение на почту Nethouse.Доменам domains@nethouse.ru , пожалуйста.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от vlad00:
    планируется дорабатывать сервис? админка управлением доменами просто никакая. очень неудобно. сделайте нормальную сортировку по столбцам, фильтрацию, сохранение выбранных настроек. чешутся руки уйти к конкурентам.
    Добрый день.
    Сортировку добавим. Поиск по доменам вы уже можете осуществлять - https://prnt.sc/sfu638

3. Профессионал alexeysemenov is on a distinguished road
    Сообщение от Lexistern:
    Добрый день.
    Для переноса домена используйте, пожалуйста, инструкцию https://nethouse.ru/about/instructio...men_v_nethouse

Для удаления сайта напишите письмо на support@nethouse.ru с электронной почты, к которой привязан сайт.
    В теме письма укажите "Удалить сайт", в теле письма укажите адрес сайта (site.nethouse.ru).
    Инструкция по удалению сайта http://nethouse.ru/about/instructions/kak_udalit_sayt

Важно!
    - Предварительно удалите добавленные Вами собственные домены из раздела "Настройки" - "Домены" - "Управление доменами". Если домен куплен у нас, Вы можете его перенести на другой сайт по инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...men_v_nethouse
    - После удаления сайта восстановить его нельзя.
    - После удаления сайта зарегистрировать новый сайт с тем же именем нельзя.
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, у меня была подключена почта для домена. Сейчас сайт на nethouse удален, в админке "домены" прописаны сторонние dns сервера. Мне почту для домена нужно будет настраивать заново?

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от alexeysemenov:
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, у меня была подключена почта для домена. Сейчас сайт на nethouse удален, в админке "домены" прописаны сторонние dns сервера. Мне почту для домена нужно будет настраивать заново?
    Добрый день.
    Да, при переносе домена на другой сайт или платформу, настройки прописываются там, куда делегировали этот домен.

5. Профессионал alexeysemenov is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Да, при переносе домена на другой сайт или платформу, настройки прописываются там, куда делегировали этот домен.
    Вся информация в почте (письма, документы, папки) сохранится?

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от alexeysemenov:
    Вся информация в почте (письма, документы, папки) сохранится?
    Да, записи лишь влияют на ее работу.

7. Новичок Владмир is on a distinguished road
    Сколько доменов я могу привязать к одному тарифу Сайт? Сколько независимых сайтов я могу создать на одном тарифе?

8. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Владмир:
    Сколько доменов я могу привязать к одному тарифу Сайт? Сколько независимых сайтов я могу создать на одном тарифе?
    Добрый день.
    На одном тарифе может быть только один сайт.
    На одном сайте вы можете привязать несколько доменов второго уровня, но основным будет только один, со всех остальных будет идти на него редирект.

1 ... 8 16 17 18
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.12.2020 в 15:18.
Пользователи
35,699
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, TatianaK