Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 17

Тема: Вопросы по сервису Nethouse.Домены

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 167
  1. Профессионал

Сообщение от Wafflemaker:
    Доброго утра!
    Сайт имеет url waffle.nethouse.ru, домен еще не приобретался но пользуемся конструктором давно. Поисковый сервис использует срок регистрации домена как фактор ранжирования? И как определить возраст нашего магазина?
    В самом низу имеется надпись 2013-2016 © Wafflemaker
    Здравствуйте!
    1. Возраст домена - чем старше домен, тем лучше.
    2. Следует различать возраст сайта и возраст домена.
    3. Поисковики благожелательнее относятся к сайтам, имеющим возраст от шести месяцев и выше и собственный домен, чем к «молодым сайтам» и с доменом 3 уровня. Дополнительные преимущества собственного домена, подробнее тут http://nethouse.ru/about/instruction...vennogo_domena
    4. Дату регистрации домена (возраст) можно узнать несколькими способами, например https://domains.nethouse.ru/whois
    5. Дата регистрации сайта (возраст), то здесь ситуация сложнее. Этот возраст точно не определяется, его принято отсчитывать с момента публикации первого поста. В большинстве случаев возраст сайта можно считать равным возрасту домена.

2. Новичок
    2. В нашем случае период 2013-2016 является возрастом сайта?
    3. В случае если возраст сайта свыше шести месяцев но собственного домена нет, после приобретения все начинается с нуля или компенсируется?
    4. "В большинстве случаев возраст сайта можно считать равным возрасту домена." В данном случае наш магазин не имеет ни возраста сайта ни возраста домена?

3. Профессионал

2. В нашем случае период 2013-2016 является возрастом сайта?
    3. В случае если возраст сайта свыше шести месяцев но собственного домена нет, после приобретения все начинается с нуля или компенсируется?
    4. "В большинстве случаев возраст сайта можно считать равным возрасту домена." В данном случае наш магазин не имеет ни возраста сайта ни возраста домена?
    1. Не факт.
    2. Сайт будет индексироваться под собственным доменом после его подключения. О какой компенсации речь, уточните, пожалуйста вопрос.
    3. Есть сервисы при помощи, которых можно определить возраст домена или сайта. Воспользуйтесь поиском https://goo.gl/qcFrGv
    Домен в вашем случае есть, только он 3 уровня (поддомен) и определить возраст сайта по нему затруднительно. Дата регистрации сайта - возраст, но как именно поисковые системы будут оценивать, этот вопрос лучше адресовать им, возможно поисковые системы будут учитывать дату первой публикации на сайте.

4. Новичок
    В случае если еще не приобретен домен а при выборе доменов оповещается которые заняты возможно приобрести в базе nethouse доменные имена древние но не используемые или закрытые?

5. Профессионал

В случае если еще не приобретен домен а при выборе доменов оповещается которые заняты возможно приобрести в базе nethouse доменные имена древние но не используемые или закрытые?
    Что подразумеваете под "доменные имена древние но не используемые или закрытые"?
    Если домен был кем-то приобретен и зарегистрирован на определенное лицо, то до истечения срока домен является собственностью этого лица.
    Воспользуйтесь сервисом "Регистрация освобождающихся доменов", более подробно в этой теме http://nethouse.ru/forum/showthread.php/16319

6. Новичок
    и в данном случае возраст домена сохраняется или после смены владельца начинается с даты покупки?

7. Профессионал

и в данном случае возраст домена сохраняется или после смены владельца начинается с даты покупки?
    С даты покупки новым владельцем, сохраняется только "история", но при смене владельца возраст не сохраняется.

8. Новичок

Регистрация доменов в Nethouse - вопросы

Здравствуйте!
    Я домейнер - продаю и покупаю домены.
    49р за домен RU -РФ - это замечательная цена, дешевле чем у самого реестра
    Но я не хочу продлевать по 400, если я могу продлить по 90 у другого регистратора.
    Да, к партнерской программе, которая позволяет от 30-ти доменов продлевать по нормальной цене, вы подключаете только юр. лиц, я таковым не являюсь.
    Тогда мне можно зарегистрировать, скажем 100-200 доменов у Nethouse по 49, а потом их перевести на другого регистратора, где я смогу их продлить по 90. Я правильно понимаю?
    Ограничений на смену регистратора, я надеюсь у вас нет?
    Или может у вас есть ограничения на количество регистрируемых доменов?
    Да - естественно я при регистрации ввел свои реальные паспортные данные.
    И я могу не только выслать все возможные сканы своих документов, но и лично прибыть к вам в офис со всеми нужными документами!
    Или может у вас все-таки есть программы по льготным ценам для физ. лиц на продление доменов для тех у кого их больше 30?

9. Профессионал

Сообщение от Konstantinopol:
    Здравствуйте!
    Я домейнер - продаю и покупаю домены.
    49р за домен RU -РФ - это замечательная цена, дешевле чем у самого реестра
    Но я не хочу продлевать по 400, если я могу продлить по 90 у другого регистратора.
    Да, к партнерской программе, которая позволяет от 30-ти доменов продлевать по нормальной цене, вы подключаете только юр. лиц, я таковым не являюсь.
    Тогда мне можно зарегистрировать, скажем 100-200 доменов у Nethouse по 49, а потом их перевести на другого регистратора, где я смогу их продлить по 90. Я правильно понимаю?
    Ограничений на смену регистратора, я надеюсь у вас нет?
    Или может у вас есть ограничения на количество регистрируемых доменов?
    Да - естественно я при регистрации ввел свои реальные паспортные данные.
    И я могу не только выслать все возможные сканы своих документов, но и лично прибыть к вам в офис со всеми нужными документами!
    Или может у вас все-таки есть программы по льготным ценам для физ. лиц на продление доменов для тех у кого их больше 30?

Добрый день.
    1) Скидка действует для всех прямых клиентов, даже физ.лиц. Необязательно становится партнером что бы получить скидку.
    2) Ограничений на смену регистратора нет.
    3) Есть ограничение на регистрацию доменов - не более 50 доменов/сутки.
    4) У нас для всех прямых клиентов действуют скидки на продление.
    Зона Количество доменов на аккаунте
    1-3 4-7 8-15 16-23 24-30 31 и более
    .ru 449 299 249 199 149 99
    .рф 449 299 249 199 149 99
    Соответственно чем больше будет доменов на вашем аккаунте, тем будет дешевле продление. Подробнее https://domain.nethouse.ru/oferta

10. Новичок
    Здравствуйте не могу продлить домен. Написанно что должна быть кнопка продлить ее нет ПОМОГИТЕ! скрин вот основной это вот podvodnay-bratva.ru Я просто нечайно переключил Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160517_161929.jpg
Просмотров: 0
Размер:	96.4 Кб
ID:	11905

1 2 3 4 12 ... 17
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.07.2019 в 09:24.
Пользователи
34,378
Активные участники
226

Приветствуем нового пользователя, ditours