Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 6 7 8 9 17 ... 18

Тема: Вопросы по сервису Nethouse.Домены

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 178
  1. Новичок Heysh is on a distinguished road
    Доброго времени суток, скажите пожалуйста сколько времени входит в работу А запись после смены ip?
    Жду уже час, домен еще не пере направился(

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Heysh:
    Доброго времени суток, скажите пожалуйста сколько времени входит в работу А запись после смены ip?
    Жду уже час, домен еще не пере направился(
    Добрый вечер.
    Какой домен, куда направили? Конкретный пример приведите, пожалуйста.

3. Новичок Qoqa1 is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 010.jpg
Просмотров: 0
Размер:	101.5 Кб
ID:	13781

Как можно удалить бесплатный домен? Мне не нужен дубль сайта.

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Qoqa1:
    Вложение 13781

Как можно удалить бесплатный домен? Мне не нужен дубль сайта.
    Вам ответили в этой теме форума http://nethouse.ru/forum/showthread.php/17959
    Дублировать сообщения нет необходимости.

5. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Здравствуйте администрация сайта! Мне на электронную почту рт Вашего сервиса пришло письмо, что можно создать еще несколько доменов, созвучных или похожих на основной, чтобы при поиске люди в любом случае выходили на сайт. Попробовал так сделать, домены создались, однако при попытке подтверждения прав ничего не вышло - файл подтверждения не добавляется в основные настройки. Никаких предупреждений не выдает. Это может быть потому, что это доменное имя не основное? Но если так, то что же, чтобы подтвердить права на созданные домены (не основные), мне их каждое по очереди надо сделать основным? Вот скриншот с доменами моего сайта:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.jpg
Просмотров: 0
Размер:	90.4 Кб
ID:	14448

6. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Администраторы, ау!

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    Здравствуйте администрация сайта! Мне на электронную почту рт Вашего сервиса пришло письмо, что можно создать еще несколько доменов, созвучных или похожих на основной, чтобы при поиске люди в любом случае выходили на сайт. Попробовал так сделать, домены создались, однако при попытке подтверждения прав ничего не вышло - файл подтверждения не добавляется в основные настройки. Никаких предупреждений не выдает. Это может быть потому, что это доменное имя не основное? Но если так, то что же, чтобы подтвердить права на созданные домены (не основные), мне их каждое по очереди надо сделать основным? Вот скриншот с доменами моего сайта:
    Вложение 14448
    Добрый день.
    1) Вы домены добавили, но не зарегистрировали.
    Если домен не зарегистрирован (инструкция), то он не работает и подтвердить на него права нельзя, так же как и найти в поиске.
    2) Один сайт - один основной домен. Этот же основной домен и будет в поиске.
    3) Регистрируют домены дополнительные в том случае, если по ним могут печататься при наборе, пример: мед.рф и мёд.рф

8. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    1) Вы домены добавили, но не зарегистрировали.
    Если домен не зарегистрирован (инструкция), то он не работает и подтвердить на него права нельзя, так же как и найти в поиске.
    2) Один сайт - один основной домен. Этот же основной домен и будет в поиске.
    3) Регистрируют домены дополнительные в том случае, если по ним могут печататься при наборе, пример: мед.рф и мёд.рф
    Все понятно. Благодарю за развернутый ответ!

9. Профессионал kokon is on a distinguished road

скажите, а если я перешел на прямой договор, то по идее и все настройки я там должен делать? но почему то я там невижу редактирвоание А записи, у меня поддомен сменил ИП адрес, а искал настройку в domain.nethouse.ru но не нашел, пришлось делать все по старому.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    скажите, а если я перешел на прямой договор, то по идее и все настройки я там должен делать? но почему то я там невижу редактирвоание А записи, у меня поддомен сменил ИП адрес, а искал настройку в domain.nethouse.ru но не нашел, пришлось делать все по старому.
    Добрый день.
    Переход на прямой договор означает, что продление домена вы будете делать на Nethouse.Домены.
    Управление записями производится там, куда делегирован домен.

1 ... 5 6 7 8 9 17 ... 18
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 10.08.2020 в 08:32.
Пользователи
35,533
Активные участники
69

Приветствуем нового пользователя, provozdux