Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 7 8 9 10 ... 18

Тема: Вопросы по сервису Nethouse.Домены

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 178
  1. Новичок cafe-oliva is on a distinguished road
    Добрый день!
    Истек срок годовой подписки сайта есть деньги на счету сайта,но клавиша продлить домен отправляет меня на suport.nethause.Помогите включить сайт сново. cafe-oliva.ru

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от cafe-oliva:
    Добрый день!
    Истек срок годовой подписки сайта есть деньги на счету сайта,но клавиша продлить домен отправляет меня на suport.nethause.Помогите включить сайт сново. cafe-oliva.ru
    Здравствуйте!
    Уточните, пожалуйста, домен приобретался непосредственно через административную панель сайта или через Nethouse.Домены?

3. Новичок secondskin is on a distinguished road
    Добрый день!
    Приобрела тариф "Мастер" на 3 месяца, получила и зарегистрировала домен в подарок. Сайт работает, все в порядке, но когда я захожу для редактирования сайта, появляется сайт с доменом 3го уровня (имя.nethouse.ru).
    Почему при редактировании появляется 3й уровень? Прошло уже больше 48 часов. Я понимаю, что это один и тот же сайт, но после регистрации домена формулировка "nethouse" должна автоматически исчезнуть, или для этого нужно сделать что-то еще?
    Сайт: http://secondskinminerals.ru/

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от secondskin:
    Добрый день!
    Приобрела тариф "Мастер" на 3 месяца, получила и зарегистрировала домен в подарок. Сайт работает, все в порядке, но когда я захожу для редактирования сайта, появляется сайт с доменом 3го уровня (имя.nethouse.ru).
    Почему при редактировании появляется 3й уровень? Прошло уже больше 48 часов. Я понимаю, что это один и тот же сайт, но после регистрации домена формулировка "nethouse" должна автоматически исчезнуть, или для этого нужно сделать что-то еще?
    Сайт: http://secondskinminerals.ru/
    Добрый день.
    Управление сайтом производится по адресу вида site.nethouse.ru и доступен он только по логину и паролю.
    Посетитель же видит и работает с сайтом по адресу site.ru.

5. Новичок secondskin is on a distinguished road
    Благодарю!

6. Новичок Craftsman is on a distinguished road

Делегирование домена обратно на domains.nethouse.ru

Здравствуйте.
    Я купил домен на domains.nethouse.ru. Делегировал его на другую платформу. Теперь хочу его вернуть обратно. Что для это нужно сделать? Прописать вот эти ns сервера:
    ns1.registrant.ru
    ns2.registrant.ru
    ns3.registrant.ru

и выключить делегирование?
    Либо прописать те же сервера, что выше, но выключить делегирование?
    Либо просто выключить делегирование без прописывания ns серверов.

Не совсем понятно как это сделать. Можете уточнить?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Добрый день.

Все вопросы касательно Nethouse.Домены необходимо адресовать на почту domains@nethouse.ru

8. Новичок Valkyr is on a distinguished road
    Добрый день.

Продлил в личном кабинете domains.nethouse.ru свой домен, но в ЛК конструктора моего сайта (site.nethouse.ru) информация о продлении уже больше 2-х месяцев не обновляется и просит оплатить и продлить домен, это нормально? Сайт и привязанный домен работают как положено.

9. Новичок Valkyr is on a distinguished road
    Заранее спасибо за помощь, но уже нашел ответ тут:
    http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post147484

10. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от Valkyr:
    Заранее спасибо за помощь, но уже нашел ответ тут:
    http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post147484
    Добрый день.

Вы всё верно нашли. Не смотря на то, что дата срока регистрации домена в панели управления сайта не обновилась, на работе сайта это не скажется.

1 ... 6 7 8 9 10 ... 18
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 06.08.2020 в 13:39.
Пользователи
35,528
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, Алекссандр