Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 11 ... 13

Тема: Вопросы по сервису Nethouse.Домены

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 124
  1. Administrator support is on a distinguished road

Вопросы по сервису Nethouse.Домены

Nethouse.Домены - аккредитованный регистратор доменов в более чем 70 зонах.

Важно!
    1. Nethouse.Домены и Nethouse.Конструктор сайтов - это разные сервисы, логины и пароли - разные.
    2. Все домены, которые регистрируются в Nethouse.Конструктор сайтов, регистрируются через Nethouse.Домены, при этом, вам автоматически создается аккаунт на Nethouse.Домены.
    3. Ответы на распространенные вопросы по Nethouse.Домены.
    4. Контакты сервиса Nethouse.Домены.
    5. Вопросы по сервису Nethouse.Домены необходимо направлять на почту domains@nethouse.ru

2. Опытный Атм is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    на вашей платформе у меня уже есть сайт.Зарегистрировал новую компанию, и купил домен на своем существующем сайте.я только не понял, этот новый домен будет использоваться для моего существующего сайта или я его могу на свой новый сайт отнести??

3. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Атм:
    Здравствуйте!
    на вашей платформе у меня уже есть сайт.Зарегистрировал новую компанию, и купил домен на своем существующем сайте.я только не понял, этот новый домен будет использоваться для моего существующего сайта или я его могу на свой новый сайт отнести??
    Здравствуйте!
    Приобретенные домены можете использовать по своему усмотрению и подключать к разным сайтам.
    Если это будет сайт не на Nethouse, то настройки уточнять необходимо у другого сервиса.

4. Опытный Атм is on a distinguished road
    нет это будет нетхаус, я к нему уже привык и претензий нет. смутило что есть основной домен, а новый который я купил является редиректом, или я чего то не понимаю Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	124.0 Кб
ID:	10988

5. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Атм:
    нет это будет нетхаус, я к нему уже привык и претензий нет. смутило что есть основной домен, а новый который я купил является редиректом, или я чего то не понимаю Вложение 10988
    К одному сайту можно подключить несколько доменов, но основным можно установить только один, так же и в поисковых системах подтвердить права на сайт можно только по одному основному домену (сайт ведь один).

Для чего подключать несколько доменов к одному сайту, можете узнать из статьи блога "А Вы знаете, что люди иногда ошибаются" http://nethouse.ru/blog/40 и продолжение тут http://nethouse.ru/blog/85

Если планируете в дальнейшем домен использовать на другом сайте, то просто его удалите с указанного сайта и подключите к новому, в этом случае домен можете установить основным (на новом/другом сайте).

6. Опытный Атм is on a distinguished road
    то есть я могу смело удалить его со своего существующего сайта? но он все равно будет моим и я его настрою на новой компании?

7. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Атм:
    то есть я могу смело удалить его со своего существующего сайта? но он все равно будет моим и я его настрою на новой компании?
    Лучше это сделать непосредственно перед подключением к другому сайту, что бы избежать ошибок.

8. Опытный Атм is on a distinguished road
    подскажите, где тема лендинг пейдж, отличие от сайта визитки?

9. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Атм:
    подскажите, где тема лендинг пейдж, отличие от сайта визитки?
    Посмотрите тут http://nethouse.ru/forum/showthread.php/16040

10. Новичок Wafflemaker is on a distinguished road
    Доброго утра!
    Сайт имеет url http://waffle.nethouse.ru/, домен еще не приобретался но пользуемся конструктором давно. Поисковый сервис использует срок регистрации домена как фактор ранжирования? И как определить возраст нашего магазина?
    В самом низу имеется надпись 2013-2016 © Wafflemaker

1 2 3 11 ... 13
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.12.2017 в 21:38.
Пользователи
33,811
Активные участники
169

Приветствуем нового пользователя, cadserg