Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 12

Тема: Создание почты на домене Яндекс Коннект (connect.yandex.ru)

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 120
  1. Профессионал

Сообщение от rus-parts:
    Добрый день!

Помогите настроить почту, добавил ns запись,
    Добрый день.
    Nethouse.Домены https://domains.nethouse.ru/ и Nethouse.Конструктор сайтов https://nethouse.ru/ это разные сервисы, техническая поддержка также разная.
    Все вопросы касательно Nethouse.Домены необходимо адресовать на почту domains@nethouse.ru

2. Опытный
    Добрый день! Подключила почту по инструкции в этой теме. На шаге 6 нажала проверить владение доменом появилось окошко скрин 1, которое висит второй день. Когда в панели яндекса нажимаю "мои домены" не реагирует, всегда шаг 2. Сегодня от яндекса пришло письмо, что права владения доменом подтверждены. Они рекомендовали обновить МХ запись, сделала. Ситуация осталась без изменений. Я всё правильно сделала? Нужно просто подождать или что-то сделать? На всякий случай скрин 2, записи в моих настройках. Сейчас почта на мэйле.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: почта1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	73.3 Кб
ID:	12516 Нажмите на изображение для увеличения
Название: почта2.jpg
Размер:	49.4 Кб
ID:	12517

3. Профессионал

Сообщение от Алёнушка спб:
    Добрый день! Подключила почту по инструкции в этой теме. На шаге 6 нажала проверить владение доменом появилось окошко скрин 1, которое висит второй день. Когда в панели яндекса нажимаю "мои домены" не реагирует, всегда шаг 2. Сегодня от яндекса пришло письмо, что права владения доменом подтверждены. Они рекомендовали обновить МХ запись, сделала. Ситуация осталась без изменений. Я всё правильно сделала? Нужно просто подождать или что-то сделать? На всякий случай скрин 2, записи в моих настройках. Сейчас почта на мэйле.
    Вложение 12516 Вложение 12517
    Добрый день.
    1) mx запись яндекс не сразу определяет, иногда нужно подождать.
    2) Удалите настройки для почты biz.mail.ru вероятно происходит конфликт
Название: Screenshot_61.png
Размер:	133.7 Кб
ID:	12519

4. Новичок
    Добрый день. Прошел по инструкции регистрацию почты на домене. В яндексе статус домена - подключен. Но письма на данную почту не отправляются. Приходит письмо с ошибкой (Message was not accepted -- invalid mailbox.
    Local mailbox office@eco-comfort74.ru is unavailable: user not found) Так же с сайта через карзину заказов не доходят сообщения - они приходят на ящик указанный при регистрации на нетаузе.
    В каком направлении копать?

5. Новичок
    к сообщению выше прикрепляю. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.png
Размер:	38.8 Кб
ID:	12712 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.png
Размер:	10.4 Кб
ID:	12713 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.png
Размер:	42.9 Кб
ID:	12714 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004.png
Размер:	35.0 Кб
ID:	12715

6. Профессионал

Сообщение от eco-comfort74:
    Добрый день. Прошел по инструкции регистрацию почты на домене. В яндексе статус домена - подключен. Но письма на данную почту не отправляются. Приходит письмо с ошибкой (Message was not accepted -- invalid mailbox.
    Local mailbox office@eco-comfort74.ru is unavailable: user not found) Так же с сайта через карзину заказов не доходят сообщения - они приходят на ящик указанный при регистрации на нетаузе.
    В каком направлении копать?
    Здравствуйте!
    Почту изменили в настройках "Ваш профиль"? http://nethouse.ru/about/instructions/kak_smenit_fio

7. Новичок
    нет. пока еще не менял почту контактную. щяс проверил, писма с моего домана отправляются, но вот ответить на письмо не возможно - опять ошибка.... (таже как и выше, "инвалид адрес")

8. Профессионал

Сообщение от eco-comfort74:
    нет. пока еще не менял почту контактную. щяс проверил, писма с моего домана отправляются, но вот ответить на письмо не возможно - опять ошибка.... (таже как и выше, "инвалид адрес")
    Посмотрите в инструкции пункт 3, как именно прописано имя, сверьте со своими записями.
    На вашу почту письма приходят? Ответить не можете на какие-то конкретные письма или все?

9. Новичок
    Не знаю в чем была причина... Удалил все записи в редакторе домена\удалил все записи о домене в яндексе. По новой прошелся по пунктам и все заработало.
    Спасибо за быстрые ответы!

10. Новичок
    Выполнила все действия по инструкции в начале обсуждения. Но домен до сих пор не подтвержден. Почему так может быть?
Название: 1.jpg
Размер:	97.4 Кб
ID:	12978

1 2 3 4 5 ... 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.07.2019 в 09:42.
Пользователи
34,378
Активные участники
226

Приветствуем нового пользователя, ditours