Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 ... 14

Тема: Создание почты на домене Яндекс Коннект (connect.yandex.ru)

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 133
  1. Новичок molodez39 is on a distinguished road
    Сообщение от molodez39:
    Я по инструкции всё сделал. Всё прописал! Что потом необходимо сделать.
    В разделе "Приложения там только почта для mail
    А я на яндексе
    что дальше нужно сделать

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от molodez39:
    В разделе "Приложения там только почта для mail
    А я на яндексе
    что дальше нужно сделать
    Раздел "приложения" не нужен. На сайте, перейдите в раздел Настройки - Домены - Управление доменами, нажмите "редактировать". Для создания почты используйте CNAME-запись.

Следуйте этой инструкции http://nethouse.ru/forum/showthread.php/15919 в ней подробно описаны действия.

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от molodez39:
    Я по инструкции всё сделал. Всё прописал! Что потом необходимо сделать.
    Из инструкции:
    "Обратите внимание! Инструкция актуальна для доменов на латинице (вида site.ru). Инструкция для подключения кириллических доменов (вида сайт.рф) здесь."

4. Новичок molodez39 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Раздел "приложения" не нужен. На сайте, перейдите в раздел Настройки - Домены - Управление доменами, нажмите "редактировать". Для создания почты используйте CNAME-запись.

Следуйте этой инструкции http://nethouse.ru/forum/showthread.php/15919 в ней подробно описаны действия.
    Вроде бы всё сделал что написано в инструкции. Но не пойму что делать дальше?????????

5. Новичок molodez39 is on a distinguished road
    Сообщение от molodez39:
    Вроде бы всё сделал что написано в инструкции. Но не пойму что делать дальше?????????
    Вот все разделы создал а что потом
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ошибка.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	147.0 Кб
ID:	13035  

6. Новичок molodez39 is on a distinguished road
    А ещё может быть поможете вот в таком вопросе? я в верху сайт хочу сделать большой банер. Ставлю картинку а он получается мальким. Как мне сделать его большим. Вот этот сайт молод39.рф Хочу чтобы было как вот на моём старом сайте на другой платформе molodez39.jimdo.com

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от molodez39:
    А ещё может быть поможете вот в таком вопросе? я в верху сайт хочу сделать большой банер. Ставлю картинку а он получается мальким. Как мне сделать его большим. Вот этот сайт молод39.рф Хочу чтобы было как вот на моём старом сайте на другой платформе molodez39.jimdo.com
    На этот вопрос Вам ответили в этой теме форума http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post139921
    Дублировать сообщения в разных темах форума нет необходимости.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от molodez39:
    Выполнили действие - возвращаемся на https://pdd.yandex.ru/domain, нажимаем на "Проверить владение доменом"?
    Сам почтовый ящик создали, настроили?

9. Новичок molodez39 is on a distinguished road
    Ящик создал, всё настроил? А как его привязать к ссылке вверху моего сайта где кнопка "Напишите нам? К кнопке сейчас привязан другой адрес. А мне нужно привязать адрес pismo@молод39.рф

10. Новичок molodez39 is on a distinguished road
    Сообщение от molodez39:
    Ящик создал, всё настроил? А как его привязать к ссылке вверху моего сайта где кнопка "Напишите нам? К кнопке сейчас привязан другой адрес. А мне нужно привязать адрес pismo@молод39.рф
    В настройке профиля пытаюсь поменять адрес и прописать pismo@молод39.рф выдает ошибку

1 ... 3 4 5 6 7 ... 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.04.2020 в 17:13.
Пользователи
35,348
Активные участники
152

Приветствуем нового пользователя, Kurnosov