Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 12 13 14

Тема: Создание почты на домене Яндекс Коннект (connect.yandex.ru)

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 135
  1. Новичок pup.vass1ly is on a distinguished road
    Сообщение от alecsa:
    если нажать на зеленый замок, то отправитель конечно Нетхаус, но это уже не так странно когда желтый перечеркнутый замок как раньше
    Вложение 21967
    А вы что то делали после того как админы пошарили? или само заработало? У меня просто ничего не изменилось. все так же желтенький замок.

2. Новичок pup.vass1ly is on a distinguished road
    Добрый день!

по сей день ломаю голову. Когда приходит заказ, в письме клиенту приходит сообщение, и в нем замочек желтый перечеркнутый, пишет: Отправитель подтверждён. Однако письмо пришло с домена nethouse.ru, который не соответствует обратному адресу. Раньше когда задавал такой вопрос, пользовался Яндекс-Коннект. Сейчас подключил Mail Бизнес. Сделал все по инструкции. На Мейле в состоянии сервера пишет: MX-ок, SPF-ок, DKIM-ок. Что означает что я все сделал правильно. теперь если покупатель указывает свою почту на Mail.ru, то все ок. Но если он указывает Яндекс почту по прежнему замочек и сообщение: Отправитель подтверждён. Однако письмо пришло с домена nethouse.ru, который не соответствует обратному адресу.

вообще как то можно решить этот вопрос???

3. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от pup.vass1ly:
    Добрый день!

по сей день ломаю голову. Когда приходит заказ, в письме клиенту приходит сообщение, и в нем замочек желтый перечеркнутый, пишет: Отправитель подтверждён. Однако письмо пришло с домена nethouse.ru, который не соответствует обратному адресу. Раньше когда задавал такой вопрос, пользовался Яндекс-Коннект. Сейчас подключил Mail Бизнес. Сделал все по инструкции. На Мейле в состоянии сервера пишет: MX-ок, SPF-ок, DKIM-ок. Что означает что я все сделал правильно. теперь если покупатель указывает свою почту на Mail.ru, то все ок. Но если он указывает Яндекс почту по прежнему замочек и сообщение: Отправитель подтверждён. Однако письмо пришло с домена nethouse.ru, который не соответствует обратному адресу.

вообще как то можно решить этот вопрос???
    Добрый день.
    Напишите нам, пожалуйста, на support@nethouse.ru, в письме укажите адрес вашего сайта и приложите скриншоты.

4. Профессионал rm88 is on a distinguished road
    Добрый день

в выходные перестала работать почта на домене, которая работала долгое время но были сбои с сервером исходящих сообщений. Поэтому решил перенастроить программу почта на mac os и ios, но теперь вообще нет досутпа к ящику ни с какого устройства. Только из браузера могу зайти. Пишет ошибка авторизации. Яндекс пока тоже ничего внятного не отвечает(

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от rm88:
    Добрый день

в выходные перестала работать почта на домене, которая работала долгое время но были сбои с сервером исходящих сообщений. Поэтому решил перенастроить программу почта на mac os и ios, но теперь вообще нет досутпа к ящику ни с какого устройства. Только из браузера могу зайти. Пишет ошибка авторизации. Яндекс пока тоже ничего внятного не отвечает(
    Добрый день.
    Трудность заключается именно во входе в почту с устройств?

1 ... 4 12 13 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 30.10.2020 в 20:30.
Пользователи
35,652
Активные участники
91

Приветствуем нового пользователя, Elenamos