Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 10 11 12 13 14 2262 ... 74

Тема: Вопросы по проблемах с доменами

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 738
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Студент:
    Здравствуйте. Не могу домен sb-biz.ru сделать основным. Прошло больше 48 часов. Не дает возможности в DNS удалять лишние данные. Помогите решить.
    Здравствуйте!
    Указанный домен свободен для регистрации любому лицу.
    Проверить можно тут https://domains.nethouse.ru/whois/search/sb-biz.ru

Домен необходимо приобрести, после того, как станете владельцем можно менять настройки.

2. Новичок kinetic-club is on a distinguished road
    добрый день! Я создала сайт на вашей платформе, подключила домен свой собственный. Вчера сайт на моем домене работал, сегодня перестал открываться. домен kinetic-club.ru. Просьба помочь!

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от kinetic-club:
    добрый день! Я создала сайт на вашей платформе, подключила домен свой собственный. Вчера сайт на моем домене работал, сегодня перестал открываться. домен kinetic-club.ru. Просьба помочь!
    Добрый день.
    Сколько прошло время с момента делегирования домена?
    С мобильного устройства, через сеть мобильного оператора открывается сайт?

4. Новичок kat-irina.ru is on a distinguished road
    Здравствуйте. Я продлила домен почти на 2 недели позже, чем было нужно. Тариф "Бизнес" вовремя. В прошлом году тоже случайно просрочила, но заплатила, и он заработал вновь. Но в этом году жду уже с 12-го числа, но сайт так и не активизировался. От него остался только логотип. kat-irina.ru Что делать?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от kat-irina.ru:
    Здравствуйте. Я продлила домен почти на 2 недели позже, чем было нужно. Тариф "Бизнес" вовремя. В прошлом году тоже случайно просрочила, но заплатила, и он заработал вновь. Но в этом году жду уже с 12-го числа, но сайт так и не активизировался. От него остался только логотип. kat-irina.ru Что делать?
    Добрый день.
    Сайт по адресу http://kat-irina.ru/ открывается, работает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_78.png
Просмотров: 0
Размер:	193.8 Кб
ID:	11684

6. Новичок kat-irina.ru is on a distinguished road
    Это не мой сайт. Это так и выглядело еще до оплаты. От моего сайта остался один только логотип. А где всё остальное? Это получается, я должна его заново переделывать? Это же неделя времени - не меньше! И почему, когда я вбиваю в поисковике его адрес, там написано, что срок домена истёк?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Это не мой сайт. Это так и выглядело еще до оплаты. От моего сайта остался один только логотип. А где всё остальное? Это получается, я должна его заново переделывать? Это же неделя времени - не меньше! И почему, когда я вбиваю в поисковике его адрес, там написано, что срок домена истёк?
    Вероятно вы сменили дизайн, установите тот, который был ранее
    http://nethouse.ru/about/instruction...ablon_i_dizajn

8. Новичок kat-irina.ru is on a distinguished road
    Дизайн я не меняла, но Ваш совет помог. Сайт вернулся. Но почему-то в поисковике всё равно пока нормально не отображается. Надеюсь, это временно. Лишь бы это явление клиентов не вводило в заблуждение.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Дизайн я не меняла, но Ваш совет помог. Сайт вернулся. Но почему-то в поисковике всё равно пока нормально не отображается. Надеюсь, это временно. Лишь бы это явление клиентов не вводило в заблуждение.
    У вас сайт не работал какое то время, соответственно в поиске изменилась информация.
    Сейчас нужно ждать переиндексации сайта, ориентировочно через 2-3 недели обновиться информация.

10. Новичок kat-irina.ru is on a distinguished road
    Понятно. Спасибо за помощь!

1 ... 2 10 11 12 13 14 2262 ... 74
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.04.2021 в 10:16.
Пользователи
35,896
Активные участники
94

Приветствуем нового пользователя, AlmazKZN