Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2363 71 72 73

Тема: Вопросы по проблемах с доменами

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 728
  1. Новичок Ирина Нарния is on a distinguished road
    Спасибо большое, все получилось. Но почему в строке поиска все равно после домена моего идет nethouse.ru?

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Ирина Нарния:
    Спасибо большое, все получилось. Но почему в строке поиска все равно после домена моего идет nethouse.ru?
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, вы смотрите в панели управления? Управление сайтом производится по адресу вида site.nethouse.ru и доступен он только по логину и паролю.
    Посетитель же видит и работает с сайтом по адресу site.ru.

3. Новичок Ирина Нарния is on a distinguished road
    нет, я искала сайт с разных сторонних гаджетов, все равно в адресе site.nethouse.ru

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Ирина Нарния:
    нет, я искала сайт с разных сторонних гаджетов, все равно в адресе site.nethouse.ru
    Добрый день.

Для того, чтобы ваш сайт появился в поисковой выдаче, его нужно добавить в вебмастеры поисковых систем.

Инструкции по добавлению сайта находятся в этом разделе : http://nethouse.ru/about/instruction..._prava_na_sajt

После добавления сайта в вебмастеры поисковых систем, в поисковой выдаче Google он появится через 3-4 дня, в Яндексе, через 2-4 недели.

5. Опытный Артем Иванов is on a distinguished road
    Здравствуйте ! Домен зарегистрирован на Рег ру , и я почему то не могу подключить его к сайту , днс записи поменял , при попытке "Подключить имеющийся домен" выскакивает красная табличка - "такой домен уже используется" но ведь он нигде по факту не используется ? Сайт - https://dlstone.nethouse.ru
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-10-07_13-20-55.png
Просмотров: 0
Размер:	16.6 Кб
ID:	23946

6. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Артем Иванов:
    Здравствуйте ! Домен зарегистрирован на Рег ру , и я почему то не могу подключить его к сайту , днс записи поменял , при попытке "Подключить имеющийся домен" выскакивает красная табличка - "такой домен уже используется" но ведь он нигде по факту не используется ? Сайт - https://dlstone.nethouse.ru
    Вложение 23946
    Добрый день.
    Напишите нам, пожалуйста, на support@nethouse.ru, в письме укажите какой домен подключаете и приложите скриншот из вашей панели управления доменом.

7. Опытный Артем Иванов is on a distinguished road
    Отправил !

8. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Артем Иванов:
    Отправил !
    Ответили вам на email.

1 ... 2363 71 72 73
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.10.2020 в 20:05.
Пользователи
35,628
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Continue