Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 13 14 15 16 17 2565 ... 73

Тема: Вопросы по проблемах с доменами

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 728
  1. Опытный korneliy is on a distinguished road

Спасибо, будем ждать и в дальнейшем проплачивать заранее.

2. Новичок Rbaggio is on a distinguished road
    Добрый день! Зарегистрировал сайт thaihouseproperty.nethouse.ru 3 дня назад и оплатил бизнес на 1 месяц, купил домен allthaiproperty.ru (тоже 3 дня назад) и не могу сделать его основным...Уже 3 дня пишет

NS-записи не прописаны у регистратора домена

В панели регистратора Вашего домена или Вашего хостинг-провайдера найдите страницу управления DNS-серверами и смените NS-записи на:

ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru
    При этом должно быть только 2 NS-записи.
    Если Вы уже прописали NS-записи у регистратора домена, подождите 48 часов и попробуйте добавить домен снова.

Обе эти записи присутствуют:

allthaiproperty.ru
    SOA
    ns1.nethouse.ru support.nethouse.ru 2016050900 3600 900 3600000 3600
    3600 0
    allthaiproperty.ru
    NS
    ns1.nethouse.ru
    3600 0
    allthaiproperty.ru
    NS
    ns2.nethouse.ru
    3600 0
    allthaiproperty.ru
    A
    78.108.86.63
    3600 0
    allthaiproperty.ru
    A
    78.108.80.238
    3600 0
    www.allthaiproperty.ru
    CNAME
    nethouse.ru
    3600 0

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Rbaggio:
    Добрый день! Зарегистрировал сайт thaihouseproperty.nethouse.ru 3 дня назад и оплатил бизнес на 1 месяц, купил домен allthaiproperty.ru (тоже 3 дня назад) и не могу сделать его основным...Уже 3 дня пишет

NS-записи не прописаны у регистратора домена

В панели регистратора Вашего домена или Вашего хостинг-провайдера найдите страницу управления DNS-серверами и смените NS-записи на:

ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru
    При этом должно быть только 2 NS-записи.
    Если Вы уже прописали NS-записи у регистратора домена, подождите 48 часов и попробуйте добавить домен снова.

Обе эти записи присутствуют:

allthaiproperty.ru
    SOA
    ns1.nethouse.ru support.nethouse.ru 2016050900 3600 900 3600000 3600
    3600 0
    allthaiproperty.ru
    NS
    ns1.nethouse.ru
    3600 0
    allthaiproperty.ru
    NS
    ns2.nethouse.ru
    3600 0
    allthaiproperty.ru
    A
    78.108.86.63
    3600 0
    allthaiproperty.ru
    A
    78.108.80.238
    3600 0
    www.allthaiproperty.ru
    CNAME
    nethouse.ru
    3600 0
    Добрый день.
    Домен не делегирован на наши сервера.
    Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с п.3-п.5 следующей инструкции: http://nethouse.ru/about/instruction...mu_na_nethouse
    Смените NS-записи как сказано в инструкции и в течении 48 часов сможете сделать домен основным.

4. Новичок AlexN is on a distinguished road

Проблема с регистрацией

Добрый день! Купил у вас домен stibioshop.ru, далее пытаюсь создать сайт на конструкторе, забиваю stibioshop и вижу надпись доменное имя уже занято...
    Прекрасно! Вместо того чтобы делать сайт, я вынужден разбираться что происходит...Итак, что же происходит?!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: шняга.png
Просмотров: 0
Размер:	42.4 Кб
ID:	11876

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от AlexN:
    Добрый день! Купил у вас домен stibioshop.ru, далее пытаюсь создать сайт на конструкторе, забиваю stibioshop и вижу надпись доменное имя уже занято...
    Прекрасно! Вместо того чтобы делать сайт, я вынужден разбираться что происходит...Итак, что же происходит?!

Вложение 11876
    Здравствуйте!
    Уточните информацию, домен приобретали через Nethouse.Домены, но сайт stibioshop.nethouse.ru еще не регистрировали, верно?
    Если так, то сайт можете создать с другим именем, при подключении собственного домена, домен 3 уровня вида site.nethouse.ru не будет иметь значения.

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от AlexN:

Вложение 11876
    Добрый день.
    Управление сайтом производится по адресу вида site.nethouse.ru и доступен он только по логину и паролю.
    Посетитель же видит и работает с сайтом по адресу site.ru.
    При наличии собственного домена, домен в зоне Nethouse, не будет иметь ни какого значения.

Вы можете создавать любой домен вида site.nethouse.ru (например: stibios.nethouse.ru)

После создания сайта на платформе Nethouse, воспользуйтесь, пожалуйста, следующей инструкцией: http://nethouse.ru/about/instruction...mu_na_nethouse (чтобы привязать домен stibioshop.ru к сайту.)

7. Новичок AlexN is on a distinguished road
    По ссылке, что вы мне дали есть пункт 7 "Откройте ваш сайт, созданный на конструкторе сайтов Nethouse"... Как я открою то чего не могу создать? Тем более пункт 7 идёт после пункта 6 "Оплатите бизнес тариф" То есть я ещё ничего не создав должен оплатить за бизнес тариф, чтобы ИМЕТЬ возможность что то создать??

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от AlexN:
    По ссылке, что вы мне дали есть пункт 7 "Откройте ваш сайт, созданный на конструкторе сайтов Nethouse"... Как я открою то чего не могу создать? Тем более пункт 7 идёт после пункта 6 "Оплатите бизнес тариф" То есть я ещё ничего не создав должен оплатить за бизнес тариф, чтобы ИМЕТЬ возможность что то создать??
    Вы можете создать сайт, просто выберите другое имя. Тариф Бизнес можно подключить, только к созданному сайту.

9. Новичок AlexN is on a distinguished road
    У меня есть сайт belkosmetika.nethouse. Я на него смогу потом перенести свой домен stibioshop? Естесственно с заменой доменного имени на стибиошоп

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от AlexN:
    У меня есть сайт belkosmetika.nethouse. Я на него смогу потом перенести свой домен stibioshop? Естесственно с заменой доменного имени на стибиошоп
    Сможете. Инструкция выше. http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post132661

1 ... 5 13 14 15 16 17 2565 ... 73
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.12.2020 в 21:32.
Пользователи
35,699
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, TatianaK