Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12 20 ... 32

Тема: Как привязать собственный домен к сайту созданному на конструкторе сайтов Nethouse

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 316
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ukrteplo:
    ns записи прописал достаточно давно. 1-2 сутки назад. Остальные записи были прописаны не мною. Основным домен не устанавливается. Выдается сообщение (в скриншоте изображено)Вложение 12917
    Не верно прописаны NS записи:
    ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru

Обратитесь к своему регистратору домена, где правильно прописать нужные записи.
    Последний раз редактировалось Svet7; 03.10.2016 в 22:09.

2. Новичок MestiX is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажи пожалуйста такую штуку. Я столкнулся с такой вот темой, я не могу подтвердить права на сайт в Яндекс.Вэб.Мастере Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подверждение прав.jpg
Просмотров: 0
Размер:	107.6 Кб
ID:	12930
    Расскажи мне, что мне делать чтобы исправить ситуацию.

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от MestiX:
    Здравствуйте! Подскажи пожалуйста такую штуку. Я столкнулся с такой вот темой, я не могу подтвердить права на сайт в Яндекс.Вэб.Мастере Вложение 12930
    Расскажи мне, что мне делать чтобы исправить ситуацию.
    Здравствуйте!
    Домен в вебмастере как указывали с www или без?
    Пункт 2 в инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...bmaster_yandex

Домен какой подтверждаете, собственный или в виде site.nethouse.ru? Обратите внимание, подтвердить права на сайт можно по собственному домену вида site.ru
    Последний раз редактировалось Svet7; 04.10.2016 в 21:30.

4. Новичок MestiX is on a distinguished road
    Спасибо большое! У меня всё получилось, надо было просто обновить данные в вэбмастере.

5. Новичок voda-marusya is on a distinguished road
    домен был зарегистрирован на джино хостинге. перенесла уже имеющийся домен на нетхауз и изменила на основной Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок.jpg
Размер:	84.2 Кб
ID:	13061, но при переходе по нужному адресу все равно перенаправляется на джино Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок (1).jpg
Размер:	68.4 Кб
ID:	13062
    Что не так???

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от voda-marusya:
    домен был зарегистрирован на джино хостинге. перенесла уже имеющийся домен на нетхауз и изменила на основной Вложение 13061, но при переходе по нужному адресу все равно перенаправляется на джино Вложение 13062
    Что не так???
    Здравствуйте!
    NS-записи изменили на:
    ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от voda-marusya:
    домен был зарегистрирован на джино хостинге. перенесла уже имеющийся домен на нетхауз и изменила на основной, но при переходе по нужному адресу все равно перенаправляется на джино
    Что не так???
    Ваш сайт открывается и работает по основному домену (см.скриншот)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт открывается.jpg
Размер:	103.9 Кб
ID:	13063

Пробуйте открыть сайт с другого браузера и ПК, очистить кэш и куки.

8. Новичок MANR is on a distinguished road
    Здравствуйте! У меня есть одностраничный сайт ivan96.ru., я захотел перенести его на Nethouse. Создал на конструкторе аналогичную страницу с таким же названием домена ivan96.nethouse.ru. Сделал все по правилам, как описано выше. Замена NS-записей была 17.11.2016, примерно в 20:00. Домен ivan96.ru сделал основным. Хотя 48 часов еще не прошло, но хотелось бы быть уверенным, что я сделал все правильно, так-как при переходе на ivan96.ru, открывается старый сайт.

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от MANR:
    Здравствуйте! У меня есть одностраничный сайт ivan96.ru., я захотел перенести его на Nethouse. Создал на конструкторе аналогичную страницу с таким же названием домена ivan96.nethouse.ru. Сделал все по правилам, как описано выше. Замена NS-записей была 17.11.2016, примерно в 20:00. Домен ivan96.ru сделал основным. Хотя 48 часов еще не прошло, но хотелось бы быть уверенным, что я сделал все правильно, так-как при переходе на ivan96.ru, открывается старый сайт.
    Здравствуйте!
    Ваш сайт по указанному домену открывается и работает (на nethouse)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт работает по основному домену.jpg
Размер:	108.1 Кб
ID:	13155

Один домен можно использовать только на одном сайте. Очистите кэш и куки на своем ПК, пробуйте открыть сайт через другого провайдера.

10. Новичок shawlscity is on a distinguished road
    Здравствуйте! У меня есть сайт на Нетхаус, http://shawlscity.ru/, с оплаченным тарифом. Я создала другой, izgorodashaly.nethouse.ru, бесплатный. Поскольку izgorodashaly.nethouse.ru отвечает моим потребностям, мне нужно перевести его на оплаченный домен shawlscity.ru в нетхаус. Как это сделать?

1 ... 8 9 10 11 12 20 ... 32
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.06.2021 в 16:02.
Пользователи
35,979
Активные участники
51

Приветствуем нового пользователя, cchigikpigik