Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 32

Тема: Как привязать собственный домен к сайту созданному на конструкторе сайтов Nethouse

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 316
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от shawlscity:
    Здравствуйте! У меня есть сайт на Нетхаус, http://shawlscity.ru/, с оплаченным тарифом. Я создала другой, izgorodashaly.nethouse.ru, бесплатный. Поскольку izgorodashaly.nethouse.ru отвечает моим потребностям, мне нужно перевести его на оплаченный домен shawlscity.ru в нетхаус. Как это сделать?
    Здравствуйте!
    Если первый указанный сайт и его контент не нужен, то переместить контент со второго сайта.
    Если хотите оставить оба сайта, то домен с первого сайта можно перенести на второй, подключив тариф "Бизнес".

2. Новичок shawlscity is on a distinguished road
    В смысле контент? shawlscity как то удалить можно? izgorodashaly.nethouse.ru я делала сама. shawlscity мне делали. Как и что сделано в shawlscity я не знаю.

3. Новичок shawlscity is on a distinguished road
    Мне нужно, что бы на shawlscity открывалось то, что сейчас на izgorodashaly.nethouse.ru. Это возможно? Я блондинка.

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от shawlscity:
    В смысле контент? shawlscity как то удалить можно? izgorodashaly.nethouse.ru я делала сама. shawlscity мне делали. Как и что сделано в shawlscity я не знаю.
    Контент - наполнение сайта, статьи, картинки, фото, новости и т.п.
    Оба сайта созданы на одном шаблоне, управление и редактирование на них одинаково.

Удалить сайт можно напишите письмо на support@nethouse.ru, предварительно ознакомьтесь с инструкцией http://nethouse.ru/about/instructions/kak_udalit_sayt и перенесите домен на другой сайт.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от shawlscity:
    Мне нужно, что бы на shawlscity открывалось то, что сейчас на izgorodashaly.nethouse.ru. Это возможно? Я блондинка.
    Для этого нужно к сайту izgorodashaly.nethouse.ru прикрепить домен shawlscity.ru (предварительно сняв его с сайта, на котором он прикреплен сейчас).

1. На сайте izgorodashaly.nethouse.ru подключаете тариф "Бизнес"
    2. В административной панели сайта shawlscity.ru удаляете домен. Настойки - Домены - управление доменами - удалить домен (значок корзина)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: удалить домен.jpg
Просмотров: 0
Размер:	58.3 Кб
ID:	13172

3. Домен подключаете к нужному (izgorodashaly.nethouse.ru) сайту, по инструкции (с пункта 3) http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen
    Последний раз редактировалось Svet7; 21.11.2016 в 23:46.

6. Новичок shawlscity is on a distinguished road
    Спасибо, пробую.

7. Новичок shawlscity is on a distinguished road
    Допустим, я проплачу тариф бизнес на иzgorodashaly.nethouse.ru на месяц. shawlscity проплачен до 10.10.17. Домен останется до оплаченным до этого числа?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от shawlscity:
    Допустим, я проплачу тариф бизнес на иzgorodashaly.nethouse.ru на месяц. shawlscity проплачен до 10.10.17. Домен останется до оплаченным до этого числа?
    Тариф бизнес и домен - это разные услуги, проверить срок действия домена можно тут https://domains.nethouse.ru/whois/search/shawlscity.ru
    Дата окончания срока регистрации домена 10.08.2017

По истечении тарифа "Бизнес" на сайт будут наложены ограничения, более подробно тут http://nethouse.ru/about/instruction..._tarifa_biznes

9. Новичок shawlscity is on a distinguished road
    Про домен ясно. То есть оплата по тарифу бизнес до 10.10.17 не перенесется?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от shawlscity:
    Про домен ясно. То есть оплата по тарифу бизнес до 10.10.17 не перенесется?
    Верно, если тариф уже оплачен, к сожалению нет. Если же на балансе есть баллы, то напишите письмо на support@nethouse.ru и укажите с какого сайта на какой перевести баллы (размер), сайты указывайте в виде site.nethouse.ru.

На вашем сайте не так много контента, можно было перенести контент (тексты, картинки) и контакты. В этом случае не нужно было бы подключать тариф Бизнес и переключать домен. Если же хотите сохранить оба сайта и перенести домен, то в этом случае на сайте zgorodashaly.nethouse.ru подключать тариф "Бизнес" необходимо. Домен с одного сайта на другой перенести можно, тариф - нет.

1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 32
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.06.2021 в 12:15.
Пользователи
35,976
Активные участники
57

Приветствуем нового пользователя, tatyana_fil