Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 13 ... 30

Тема: Как привязать собственный домен к сайту созданному на конструкторе сайтов Nethouse

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 299
  1. Новичок
    Сегодня опять попробовала сохранить.

2. Новичок
    Я регистрировала доме на webhost1

3. Профессионал

Сообщение от Анна03:
    Сегодня опять попробовала сохранить.
    Подождите часа 4, после попробуйте сделать домен основным.

4. Новичок
    Все получилось. Спасибо Вам!!

5. Новичок
    Здравствуйте, хочу перенести конструктор на домен, который зарегистрирован у другого провайдера.
    Куда мне прописать ns1.nethouse.ru ns2.nethouse.ru? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	157.8 Кб
ID:	11478

6. Профессионал

Сообщение от boser71:
    Здравствуйте, хочу перенести конструктор на домен, который зарегистрирован у другого провайдера.
    Куда мне прописать ns1.nethouse.ru ns2.nethouse.ru? Вложение 11478
    Здравствуйте!
    Ваш вопрос не совсем понятен, поясните, пожалуйста, что и куда хотите перенести.

Конструктор nethouse, невозможно куда-то перенести, Nethouse располагается только на серверах nethouse. Так же сайт созданный на Nethouse, может располагаться только на Nethouse.

Если подразумевалось, перенести домен на сайт созданый на Nethouse, то инструкция тут http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen

7. Новичок
    Я сделал сайт http://clubextrem.nethouse.ru/ разместил его на домене club-extrem.ru который зарегистрировал на вашей площадке, подключил бизнес пакет.
    Мне надо перенести сайт http://clubextrem.nethouse.ru/ на другой домен clubextrem.ru который зарегистрирован у другого провайдера.
    В инструкции, которую Вы мне дали надо прописать В панели регистратора Вашего домена или Вашего хостинг-провайдера найдите страницу управления DNS-серверами и смените NS-записи на:
    ns1.nethouse.ru ns2.nethouse.ru
    На моей странице хостинга (скрин прикрепил в первом вопросе) есть mx1 и mx2
    Вопрос такой: где мне прописать ns1.nethouse.ru ns2.nethouse.ru на странице управления DNS-серверами моего хостинг-провайдера ?

8. Профессионал

Сообщение от boser71:
    Я сделал сайт clubextrem.nethouse.ru разместил его на домене club-extrem.ru который зарегистрировал на вашей площадке, подключил бизнес пакет.
    Мне надо перенести сайт clubextrem.nethouse.ru на другой домен clubextrem.ru который зарегистрирован у другого провайдера.
    В инструкции, которую Вы мне дали надо прописать В панели регистратора Вашего домена или Вашего хостинг-провайдера найдите страницу управления DNS-серверами и смените NS-записи на:
    ns1.nethouse.ru ns2.nethouse.ru
    На моей странице хостинга (скрин прикрепил в первом вопросе) есть mx1 и mx2
    Вопрос такой: где мне прописать ns1.nethouse.ru ns2.nethouse.ru на странице управления DNS-серверами моего хостинг-провайдера ?
    1. Сайт не переносится на домен, домен подключается к сайту.
    2. Где у вашего регистратора меняются NS записи, лучше уточнить именно у регистратора.
    Записи нужно менять не mx, а именно ns, посмотрите на первой вкладке "основная запись" вероятно NS там прописать нужно.

9. Новичок
    Здравствуйте!Мною куплен Бизнес тариф на три месяца.При привязке доменного имени "поступок.бел",пишет имя введено не корректно.В чем проблема? spasatel-of.nethouse.ru Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	103.1 Кб
ID:	11501

10. Профессионал

Сообщение от spasatel-of:
    Здравствуйте!Мною куплен Бизнес тариф на три месяца.При привязке доменного имени "поступок.бел",пишет имя введено не корректно.В чем проблема? spasatel-of.nethouse.ru Вложение 11501
    Добрый день.
    Добавьте домен в пуникоде xn--j1ahacblhi.xn--90ais

1 2 3 4 5 13 ... 30
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 05:30.
Пользователи
35,396
Активные участники
293

Приветствуем нового пользователя, StephenTon