Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 13 21 22 23 24 25 ... 33

Тема: Как привязать собственный домен к сайту созданному на конструкторе сайтов Nethouse

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 323
  1. Новичок Виталий73 is on a distinguished road
    Привет, сайт moiki73.nethouse.ru я хочу сделать домен moiki-optom.info основным, на регру делаю все по инструкции, два раза по 3 дня прошло и я не могу сделать moiki-optom.info основным доменом. Помогите.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	108.2 Кб
ID:	17557  

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Виталий73:
    Привет, сайт moiki73.nethouse.ru я хочу сделать домен moiki-optom.info основным, на регру делаю все по инструкции, два раза по 3 дня прошло и я не могу сделать moiki-optom.info основным доменом. Помогите.
    Здравствуйте!
    Уточните конкретно сколько конкретно прошло времени после смены ns-записей?
    К регистратору домена обращались с вопросом?

3. Новичок Виталий73 is on a distinguished road
    Добрый день, я поменял ns-записи, подождал 3 дня, так и не смог сделать домен основным moiki-optom.info Я потом удалил его и в нетхаус в настройках домена и в регру, и вписал заново, прошло 3 дня и картина не изменилась, сейчас от пишусь в регру, а может ли быть конфликт с моим доменом ? .info

4. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от Виталий73:
    Добрый день, я поменял ns-записи, подождал 3 дня, так и не смог сделать домен основным moiki-optom.info Я потом удалил его и в нетхаус в настройках домена и в регру, и вписал заново, прошло 3 дня и картина не изменилась, сейчас от пишусь в регру, а может ли быть конфликт с моим доменом ? .info
    Здравствуйте.
    Насколько видим домен имеет статус Domain Status: clientHold https://icann.org/epp#clientHold (перейдя по ссылке Вы можете посмотреть описание статуса). По этому вопросу Вам нужно обратиться к регистратору.

5. Новичок Владимирrest is on a distinguished road
    Добрый день. Незапускается сайт , домен сторонний с рег.ру . Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180612-171742.jpg
Размер:	94.8 Кб
ID:	18166Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180612-172025.jpg
Размер:	78.1 Кб
ID:	18169

6. Профессионал Flyvi is on a distinguished road

Сообщение от Владимирrest:
    Добрый день. Незапускается сайт , домен сторонний с рег.ру . Вложение 18166Вложение 18169
    Добрый день.
    Проверили домен ремокна24.рф. Сайт, привязанный к домену открывается, проблем не возникает, что видно на скриншоте:

http://joxi.ru/VrwB8opCOOPjlA

Попробуйте открыть сайт используя услуги другого провайдера (мобильного и т.д.).
    Так же попробуйте почистите кэш браузера (в браузере несколько нажатий кнопок Ctrl + F5 или Ctrl+Shift+Del очистить куки и кэш).

7. Новичок RozhkovAvto is on a distinguished road

Как привязать собственный домен к сайту созданному на конструкторе сайтов Nethouse

Привет всем Знает кто нибудь ответ на вот такой вопросик - Если я зарегаю доменное имя как его привязать к компу на котором сайтпостроен на другом сервисе. Хочу чтобы комп был вроли хостинга.
    Вроде надо ДНС использовать.
    Можете как нибудь поподробнее обьяснить?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от RozhkovAvto:
    Привет всем Знает кто нибудь ответ на вот такой вопросик - Если я зарегаю доменное имя как его привязать к компу на котором сайтпостроен на другом сервисе. Хочу чтобы комп был вроли хостинга.
    Вроде надо ДНС использовать.
    Можете как нибудь поподробнее обьяснить?
    Здравствуйте!
    Nethouse.Домены https://domains.nethouse.ru/ и Nethouse.Конструктор сайтов https://nethouse.ru/ это разные сервисы.
    Все вопросы касательно Nethouse.Домены необходимо адресовать на почту domains@nethouse.ru

9. Новичок asiajoy is on a distinguished road
    Здравствуйте, не могу привязать свой домен, ранее работавший на другой платформе. Dns сменил более суток назад, пришло сообщение об успешной смене, сам домен открепил от прежней платформы.но все равно выходит ошибка "такой домен уже используется", в чем может быть дело ,подскажите?

10. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от asiajoy:
    Здравствуйте, не могу привязать свой домен, ранее работавший на другой платформе. Dns сменил более суток назад, пришло сообщение об успешной смене, сам домен открепил от прежней платформы.но все равно выходит ошибка "такой домен уже используется", в чем может быть дело ,подскажите?
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, доменное имя, а также адрес Вашего сайта вида https://site.nethouse.ru/

1 ... 13 21 22 23 24 25 ... 33
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2021 в 06:33.
Пользователи
36,081
Активные участники
54

Приветствуем нового пользователя, Alexarma