Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12 20 ... 32

Тема: Как привязать домен, зарегистрированный в Nethouse.Домены, к сайту созданному на Nethouse

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 311
  1. Новичок IraSh is on a distinguished road

2. Новичок IraSh is on a distinguished road
    Больше 24 часов. Как подтвердить права?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от IraSh:
    Больше 24 часов. Как подтвердить права?
    Ваш сайт по основному домену открывается и работает (см.скриншот)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ваш сайт в гугл.jpg
Просмотров: 0
Размер:	95.0 Кб
ID:	12217

Если не удается открыть сайт по основному домену на вашем устройстве, попробуйте использовать другой браузер, открыть сайт с другого устройства.

Как подтвердить права на сайт, сообщением выше в инструкции.
    Так же рекомендуем ознакомится с темами форума
    Почему вашего сайта нет в Яндексе http://nethouse.ru/forum/showthread.php/28

Быстрая индексация http://nethouse.ru/forum/showthread.php/3999

4. Опытный stab-sila is on a distinguished road

Здравствуйте.
    Зарегистрировано 2 домена. Один основной, второй редирект. Можно ли как то сделать редирект не на главную страницу, а на определенную страницу сайта?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от stab-sila:
    Здравствуйте.
    Зарегистрировано 2 домена. Один основной, второй редирект. Можно ли как то сделать редирект не на главную страницу, а на определенную страницу сайта?
    Добрый день.
    С домена на определенную страницу сайта - нет.
    С страницы сайта на другую страницу сайта - да, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...jt_na_nethouse

6. Новичок fotosuvenirka26 is on a distinguished road
    Добрый день. Зарегистрировал домен в nethouse, хочу подключить его к своему сайту созданному на nethouse.Добавил 2 новые ns записи по инструкции(Как привязать домен, зарегистрированный в Nethouse.Домены, к сайту созданному на Nethouse), тариф"бизнес", при подключении имеющегося домена пишет; "Такой домен уже используется" Дальше ничего не происходит. Как быть?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от fotosuvenirka26:
    Добрый день. Зарегистрировал домен в nethouse, хочу подключить его к своему сайту созданному на nethouse.Добавил 2 новые ns записи по инструкции(Как привязать домен, зарегистрированный в Nethouse.Домены, к сайту созданному на Nethouse), тариф"бизнес", при подключении имеющегося домена пишет; "Такой домен уже используется" Дальше ничего не происходит. Как быть?
    Здравствуйте!
    О каком домене вопрос, укажите домен, который зарегистрировали и сайт к которому подключаете домен.
    Домен регистрировался через Nethouse.Домены или непосредственно через сайт?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от fotosuvenirka26:
    Добрый вечер.
    Домен фотосувенирка.рф ранее был в использовании на одном из наших сайтов.
    whoishistory
    В понедельник ваш вопрос решим.
    Ожидайте, пожалуйста.

9. Новичок fotosuvenirka26 is on a distinguished road
    Хорошо, буду ждать.

10. Новичок Краснодар is on a distinguished road
    Добрый день! Возможно пишу не в нужной теме но всеже. У меня два домена у вас и создано два сайта на вашей платформе. Объясните что я не так сделал? Мои адреса не открываются без вставки .....nethouse.ru. Как и что делать?

1 ... 8 9 10 11 12 20 ... 32
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.04.2021 в 02:17.
Пользователи
35,895
Активные участники
96

Приветствуем нового пользователя, norenko