Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 10 18 19 20 21 22 ... 30

Тема: Как привязать домен, зарегистрированный в Nethouse.Домены, к сайту созданному на Nethouse

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 293
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от kvadrobot:
    да, там все само собой получилось
    Удалите домен kvadrobot.ru с сайта https://motor-hangkai.ru/ и добавьте на сайт kvadrobot.nethouse.ru.

2. Новичок kvadrobot is on a distinguished road
    Все получилось! Спасибо огромное!!! А злые языки наговаривают, что у вас поддержки не дождешься... Врут же!

3. Новичок AlexandrSpirin is on a distinguished road
    Здравствуйте,

Купил у вас домен art87.ru и оплатил тариф "Бизнес" для aspirinphoto.nethouse.ru (т.к. ваша система не позволяла сделать art87.nethouse.ru из-за слишком короткого имени art87). По прошествии 3-х дней не могу сделать сайт art87.ru основным. Прочитал рекомендуемые инструкции, но ничего не смог сделать. Первая проблема - внешний вид скриншотов в инструкции не совпадает с фактическим видом панели управления. Вторая - при привязке домена art87.ru в редакторе DNS-записей сразу появляется несколько строк, которые нельзя удалить, а можно только добавить новые. Поэтому я не могу оставить две строки, как рекомендуется в одной из многочисленных инструкций. Если вы являетесь регистратором купленных через вас доменов, то почему вся нужные NS-записи не ставятся автоматом ?

Что мне ещё нужно сделать, чтобы домен art87.ru стал основным ?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от AlexandrSpirin:
    Здравствуйте,

Купил у вас домен art87.ru и оплатил тариф "Бизнес" для aspirinphoto.nethouse.ru (т.к. ваша система не позволяла сделать art87.nethouse.ru из-за слишком короткого имени art87). По прошествии 3-х дней не могу сделать сайт art87.ru основным. Прочитал рекомендуемые инструкции, но ничего не смог сделать. Первая проблема - внешний вид скриншотов в инструкции не совпадает с фактическим видом панели управления. Вторая - при привязке домена art87.ru в редакторе DNS-записей сразу появляется несколько строк, которые нельзя удалить, а можно только добавить новые. Поэтому я не могу оставить две строки, как рекомендуется в одной из многочисленных инструкций. Если вы являетесь регистратором купленных через вас доменов, то почему вся нужные NS-записи не ставятся автоматом ?

Что мне ещё нужно сделать, чтобы домен art87.ru стал основным ?
    Здравствуйте!
    Вы воспользовались этой инструкцией для смены ns-серверов http://nethouse.ru/about/instruction...mu_na_nethouse ?

Обратите внимание, что сменить ns-записи необходимо в Nethouse.Домены, а не на сайте.
    Если домен приобретается непосредственно через административную панель сайта, то данные прописываются автоматически, вы приобрели домен на сервисе Nethouse.Домены, соответственно записи нужно менять именно там, а не на сайте.
    Приложите, пожалуйста, расхождение в скриншотах инструкции ​http://nethouse.ru/about/instruction...mu_na_nethouse

5. Новичок stevensinawa is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    У меня возникла проблема с изменением статуса с редирект на основной.
    Купил у вас домен stevensinawa.ru
    Подключил тариф "Мастер"
    Подключил имеющийся домен.
    В разделе управления доменами отображается 3 домена:
    stevensinawa.nethouse.ru - является основным
    stevensinawa.ru
    www.stevensinawa.ru

При попытки смены основного домена на stevensinawa.ru появляется сообщение о том, что NS-записи не прописаны у регистратора домена. При этом при редактировании домена stevensinawa.ru отображаются следующие DNS записи:

Имя Тип Значение TTL Приоритет
    stevensinawa.ru SOA ns1.nethouse.ru support.nethouse.ru 2017053100 3600 900 1209600 3600 3600 0
    stevensinawa.ru NS ns1.nethouse.ru 3600 0
    stevensinawa.ru NS ns2.nethouse.ru 3600 0
    stevensinawa.ru A 185.84.110.46 3600 0
    stevensinawa.ru A 185.84.110.47 3600 0

Прошу помочь!
    Заранее благодарен за ответ.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от stevensinawa:
    Здравствуйте!
    У меня возникла проблема с изменением статуса с редирект на основной.
    Купил у вас домен stevensinawa.ru
    Подключил тариф "Мастер"
    Подключил имеющийся домен.
    В разделе управления доменами отображается 3 домена:
    stevensinawa.nethouse.ru - является основным
    stevensinawa.ru
    www.stevensinawa.ru

При попытки смены основного домена на stevensinawa.ru появляется сообщение о том, что NS-записи не прописаны у регистратора домена. При этом при редактировании домена stevensinawa.ru отображаются следующие DNS записи:

Имя Тип Значение TTL Приоритет
    stevensinawa.ru SOA ns1.nethouse.ru support.nethouse.ru 2017053100 3600 900 1209600 3600 3600 0
    stevensinawa.ru NS ns1.nethouse.ru 3600 0
    stevensinawa.ru NS ns2.nethouse.ru 3600 0
    stevensinawa.ru A 185.84.110.46 3600 0
    stevensinawa.ru A 185.84.110.47 3600 0

Прошу помочь!
    Заранее благодарен за ответ.
    Добрый день.
    Домен stevensinawa.ru не зарегистрирован.
    https://domains.nethouse.ru/whois/se...tevensinawa.ru.
    Удалите домен на сайте, после выполните действия по инструкции http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain

7. Опытный SvetlanaG is on a distinguished road
    Добрый день! Есть сайт и подключенные домены в зоне .ru и .рф.
    .ru - числится как основной, и по нему можно зайти на сайт. А вот .рф стоит в редиректе и по нему даже на сайт не зайти. Вопрос в следующем: как мне на .рф создать новый сайт?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от SvetlanaG:
    Добрый день! Есть сайт и подключенные домены в зоне .ru и .рф.
    .ru - числится как основной, и по нему можно зайти на сайт. А вот .рф стоит в редиректе и по нему даже на сайт не зайти. Вопрос в следующем: как мне на .рф создать новый сайт?
    Добрый день.
    Одна регистрация - один аккаунт - один сайт, к сайту можно привязать много доменов, но основным можно сделать только один, с дургих будет работать редирект на основной домен.
    Можете зарегистрировать новый сайт, удалить домен рф и привязать его на новый сайт.

9. Новичок mdm101 is on a distinguished road
    здравствуйте, после оформления домен прошло 48 часов, а как основным сделать не получается, сайт contract-nsk.nethouse.ru/, домен avcs-subaru.ru , что нужно сделать для его работы?

10. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от mdm101:
    здравствуйте, после оформления домен прошло 48 часов, а как основным сделать не получается, сайт contract-nsk.nethouse.ru/, домен avcs-subaru.ru , что нужно сделать для его работы?
    Добрый день.
    Домен нужно делегировать на наши сервера. Подробнее процедура описана в инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...mu_na_nethouse
    Вам нужно действовать по пунктам 1 -5. Далее минимум через 4 часа сможете установить домен основным.

1 ... 10 18 19 20 21 22 ... 30
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.01.2021 в 04:59.
Пользователи
35,759
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Алексей-