Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 16 24 25 26 27 28 ... 29

Тема: Как привязать домен, зарегистрированный в Nethouse.Домены, к сайту созданному на Nethouse

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 288
  1. Новичок cpi06 is on a distinguished road
    домен: ispadom.ru
    сайт: https://domispaniya.nethouse.ru

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от cpi06:
    домен: ispadom.ru
    сайт: https://domispaniya.nethouse.ru
    Сайт работает, все в порядке.
    Попробуйте очистить куки+кеш и перезайти.

3. Новичок cpi06 is on a distinguished road
    Все равно не получается. Может я не правильно понимаю...исправьте тогда меня. Когда я набираю адрес ispadom.ru, то я должна попасть на свой сайт. Верно? Но при переходе на этот адрес с разных устройств мне выдает сообщение...Не удалось найти IP-адрес сервера ispadom.ru. Сайт не доступен. А в редактор сайта я захожу без проблем.

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от cpi06:
    Все равно не получается. Может я не правильно понимаю...исправьте тогда меня. Когда я набираю адрес ispadom.ru, то я должна попасть на свой сайт. Верно? Но при переходе на этот адрес с разных устройств мне выдает сообщение...Не удалось найти IP-адрес сервера ispadom.ru. Сайт не доступен. А в редактор сайта я захожу без проблем.
    Попробуйте войти с другого интернета. Например мобильного телефона без wifi.

5. Новичок cpi06 is on a distinguished road
    Спасибо. На другом инете все работает. Буду решать проблему со своим компьютером.

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от cpi06:
    Спасибо. На другом инете все работает. Буду решать проблему со своим компьютером.
    Это связано с тем, что через интернет-провайдера (на ПК, через WiFi) отдается версия сайта из кэша провайдера.
    Ожидайте обновления кэша провайдера, как правило эта процедура занимает от 4 до 48 часов, в редких случаях 72 часа.

7. Новичок Vostokgalvanika is on a distinguished road
    Добрый день!
    Я зарегистрировал домен vostokgalvanika.ru на сайте domains.nethouse.ru, заплатил за него 140₽. Затем создал сайт vostokgalvanika.nethouse.ru, оплатил тариф Бизнес на 1мес, и попытался привязать домен по вашей инструкции. Но на 7 пункте, когда я нажимаю «Добавить», мне выдаёт — домен уже используется. Как это так?

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Vostokgalvanika:
    Добрый день!
    Я зарегистрировал домен vostokgalvanika.ru на сайте domains.nethouse.ru, заплатил за него 140₽. Затем создал сайт vostokgalvanika.nethouse.ru, оплатил тариф Бизнес на 1мес, и попытался привязать домен по вашей инструкции. Но на 7 пункте, когда я нажимаю «Добавить», мне выдаёт — домен уже используется. Как это так?
    Добрый день.
    Этот домен уже подключен к указанному сайту.
    Войдите в управление доменами и проверьте.

9. Новичок Наталья Ш is on a distinguished road
    Здравствуйте!

У вас написано:

"Важно!
    - Домен на сайте должен быть как с www, так и без www на сайте.
    - Все записи, которые необходимо вносить в DNS редактор домена, вносятся в домен без www."

У меня отображается только домен без www.
    Как найти второй?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: домен без www.jpg
Просмотров: 0
Размер:	39.4 Кб
ID:	20923
    Не могу подключить почту, пишет, что такой домен уже используется.

10. Профессионал myr is on a distinguished road

Сообщение от Наталья Ш:
    Здравствуйте!

У вас написано:

"Важно!
    - Домен на сайте должен быть как с www, так и без www на сайте.
    - Все записи, которые необходимо вносить в DNS редактор домена, вносятся в домен без www."

У меня отображается только домен без www.
    Как найти второй?
    Вложение 20923
    Не могу подключить почту, пишет, что такой домен уже используется.
    Доброго вечера!
    Вы приложили скриншот с личного кабинета Нетхаус.Домены, Вы планируете домен подключать на сайт созданный Нетхаус?
    Если ответ - да, то при добавлении домена на сайт (именно на сайт) парный домен с www появится автоматически.
    Еще раз на сайт прикрепляете домен без www, как на скриншоте и парный домен прикрепится автоматом

В личном кабинете Нетхаус.Домены отображаются домены без www
    Коснструктор сайтов Нетхаус и Нетхаус.Домены - это разные сервисы.

1 ... 16 24 25 26 27 28 ... 29
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 25.05.2020 в 08:41.
Пользователи
35,441
Активные участники
121

Приветствуем нового пользователя, VeraMathieu