Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 20 28 29 30

Тема: Как привязать домен, зарегистрированный в Nethouse.Домены, к сайту созданному на Nethouse

Автор support, 03 дек 2015
Сообщений в теме: 293
  1. Новичок Tonyhb is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Домен easytowel.ru привязан к сайту test942371.nethouse.ru - этот сайт вам известен? Если нет, приложите скриншот из панели данного домена (чтобы мы убедились, что вы его владелец и удалили с сайта).
    Домен удобноеполотенце.рф привязан к сайту http://teploruki.nethouse.ru, но он не основной.
    Основным доменом на сайте используется срукавами.рф и для него и выдан сертификат, который успешно работает и сайт открывается по протоколу https.
    test942371.nethouse.ru Этот сайт мне не известен, вот скриншот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2020-10-26 в 15.51.02.jpg
Просмотров: 0
Размер:	50.3 Кб
ID:	24006

А по домену удобноеполотенце.рф, подскажите пожалуйста как сделать так чтобы он не выдавал предупреждение о сертификате? У меня также привязаны домены srukavami.ru и welou.ru и они спокойно открываются с редиректом на срукавами.рф без предупреждения о сертификате!

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Tonyhb:
    test942371.nethouse.ru Этот сайт мне не известен, вот скриншот
    Вложение 24006

А по домену удобноеполотенце.рф, подскажите пожалуйста как сделать так чтобы он не выдавал предупреждение о сертификате? У меня также привязаны домены srukavami.ru и welou.ru и они спокойно открываются с редиректом на срукавами.рф без предупреждения о сертификате!
    Домен удалили с сайта, пробуйте подключить сейчас на нужный вам сайт.
    Так же, по имени удобноеполотенце.рф сейчас корректно отрабатывает редирект и переход на основное имя, проверьте, пожалуйста.

3. Новичок Tonyhb is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Домен удалили с сайта, пробуйте подключить сейчас на нужный вам сайт.
    Так же, по имени удобноеполотенце.рф сейчас корректно отрабатывает редирект и переход на основное имя, проверьте, пожалуйста.
    Большое спасибо, все получилось!

1 ... 20 28 29 30
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 26.11.2020 в 23:53.
Пользователи
35,683
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, dva89