Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 949 57 58 59 60 61 ... 69

Тема: Недоступность сайтов

Автор Dmitr, 10 дек 2015
Сообщений в теме: 683
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

При последнем обходе изменился код у важных страниц:

https://b1ser.ru/products/category/s...ony-polubusiny
    Старый код страницы: 200
    Новый код страницы: 404

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от kokon:

Добрый день.
    Со страницей ничего не делали?
    В поддержку Яндекса писали?

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Со страницей ничего не делали?
    В поддержку Яндекса писали?
    Да некогда мне писать )) Моё дело вам доложить что прислали. На сайте ничего разумеется не менял.

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Да некогда мне писать )) Моё дело вам доложить что прислали. На сайте ничего разумеется не менял.
    На момент обращения страница открывалась, почему такой результат в вебмастере, вам смогут подсказать только в поддержке Яндекса.

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от kokon:

Опять та же проблема сегодня в 8.35, я видел такое уже на форуме, коллега жаловалась на постоянные 404 в вебмастере. Связывала это с окончанием ssl. Я проверил свой ssl тоже подходил в концу, совпадение? Не думаю.

Я вам дал конкретные данные, но вы же опять напишите что сейчас все работает и на других сайтах не наблюдаются сбои и вообще пишите в вебмастер...

Жаль что такое происходит именно в преддверии дня рождения сайта (22.03)

6. Новичок Borison is on a distinguished road
    Недоступность сайта. Вчера выдавал ошибку о невозможности безопасного соединения. Сегодня выбрасывает на страницу продления домена:" Если администратор не продлит регистрацию данного домена, он освободится в дату «free-date»."

7. Новичок Borison is on a distinguished road
    А в google выдаёт вот такую ошибку :Подключение не защищено
    Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта www.master-bassein.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
    NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID

8. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Я вам дал конкретные данные, но вы же опять напишите что сейчас все работает и на других сайтах не наблюдаются сбои и вообще пишите в вебмастер...
    А какой ответ, по вашей логике, нам следует оставить? Если ошибка зафиксирована или произошла на нашей стороне, то, мы о ней узнаем. Если 1. нет 2. сейчас ситуация не наблюдается, то нет никакой иной возможности выяснить, что происходило, без данных от Яндекса. На какую страницу Вебмастер ругался, на главную? И в Яндекс оставьте обращение, пожалуйста. Проверим, ответим вам по электронной почте.

9. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Borison:
    А в google выдаёт вот такую ошибку :Подключение не защищено
    Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта www.master-bassein.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
    NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID
    Добрый день. Сайт сейчас, как мы видим, в порядке. У вас проблема до сих пор наблюдается?

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Cepheus:
    А какой ответ, по вашей логике, нам следует оставить? Если ошибка зафиксирована или произошла на нашей стороне, то, мы о ней узнаем. Если 1. нет 2. сейчас ситуация не наблюдается, то нет никакой иной возможности выяснить, что происходило, без данных от Яндекса. На какую страницу Вебмастер ругался, на главную? И в Яндекс оставьте обращение, пожалуйста. Проверим, ответим вам по электронной почте.
    *ля, вы даже не читаете что я пишу. Синим по белому страница указана на которую ругается ))

1 ... 949 57 58 59 60 61 ... 69
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.09.2022 в 12:02.
Пользователи
36,327
Активные участники
28

Приветствуем нового пользователя, PackKraft