Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Как добавлять Мета-теги?

Автор nail1983, 11 дек 2015
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок nail1983 is on a distinguished road

Как добавлять Мета-теги?

Вопрос такой - как добавить Тег viewport на сайт?

2. Administrator support is on a distinguished road

Добрый день.
    Доступ к коду сайта не предоставляется.
    http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html

На текущий момент для сайтов на платформе nethouse используется наиболее удобная верстка, подходящая под максимум разрешений экранов и браузеров.
    Адаптация шаблонов под мобильные устройства в будущем планируется, к сожалению, по срокам сориентировать не можем, следите за новостями.

3. Новичок nail1983 is on a distinguished road
    Спасибо за ответ

4. Новичок nail1983 is on a distinguished road
    А как вообще добавлять Мета-теги?

5. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от nail1983:
    А как вообще добавлять Мета-теги?
    Здравствуйте!
    Конкретизируйте свой вопрос, пожалуйста.
    Выше, вам, ответили, что открытие html не планируется.

6. Новичок Алексфорекс is on a distinguished road
    Я могу добавить Мета-теги на свой сайт ? Если да , то как это можно сделать ?

7. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Алексфорекс:
    Я могу добавить Мета-теги на свой сайт ? Если да , то как это можно сделать ?
    Здравствуйте!
    Конкретизируйте свой вопрос, пожалуйста, что именно хотите добавить, приведите конкретный пример.
    Если вопрос о заголовках h2-h6, можете их добавить в режиме текстового редактора выберете нужный заголовок.

Если вопрос по SEO настройкам, воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction..._seo_nastrojki

8. Новичок Алексфорекс is on a distinguished road
    Мне нужно добавить тег себе на сайт т.к. это нужно для завершения процедуры верификации(нужного мне сайта) необходимо разместить мета-тег: <meta name="xxxxx" content="xxxxx"> в тег <head> главной страницы моего сайта. Т.к. я не силён в этом , хотелось бы понять , могу ли я это сделать или нет , если могу то как ?

9. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Алексфорекс:
    Мне нужно добавить тег себе на сайт т.к. это нужно для завершения процедуры верификации(нужного мне сайта) необходимо разместить мета-тег: <meta name="xxxxx" content="xxxxx"> в тег <head> главной страницы моего сайта. Т.к. я не силён в этом , хотелось бы понять , могу ли я это сделать или нет , если могу то как ?
    Если вопрос о добавлении сайта в Вебмастер Яндекса, то права подтверждайте при помощи "html-файл", подробная инструкция тут http://nethouse.ru/about/instruction...bmaster_yandex

Опишите детально что именно хотите сделать (почта на домене, добавление сайта в вебмастер и т.п.)

10. Новичок Алексфорекс is on a distinguished road
    Добавить сайт , для этого нужно разместить мета-тег: в тег <head> главной страницы моего сайта , как это сделать ? Яндекс мне не нужен .

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.12.2017 в 16:08.
Пользователи
33,811
Активные участники
166

Приветствуем нового пользователя, cadserg