Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Помогите еще советом!

Автор Mad_warrior, 18 янв 2013
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок

Помогите еще советом!

Скажите, опять же не нашел.
    Есть ли возможность создания подстраниц разделов в левом меню?
    и как это сделать... если нет то альтиернативой мне видится только через каталог?!

2. Administrator

Сообщение от Mad_warrior:
    Скажите, опять же не нашел.
    Есть ли возможность создания подстраниц разделов в левом меню?
    и как это сделать... если нет то альтиернативой мне видится только через каталог?!
    Если Вы имеете ввиду разделы меню, то такой возможности нет.
    Если Вы имеете ввиду разделы каталога, то это возможно. Для этого создайте необходимые разделы и подразделы в каталоге, каталог должен быть вынесен из меню в отдельный блок - в таком случае в левом блоке будут отображаться разделы каталога, при нажатии на которые будут разворачиваться списки подразделов.

3. Опытный
    При создании страницы. Какую страницу лучше создать, если мне нужна страница с текстом и прикрепленными документами? Чем отличается страницы "Статья" и "Текстовая страница". Что значит страница "Доставка"? Как создать блог, чтобы организовать форум?

4. Новичок
    Чем отличается страницы "Статья" и "Текстовая страница". Что значит страница "Доставка"?
    Методом "научного тыка" изучается
    Как создать блог, чтобы организовать форум?
    Новости или Статьи переименуй в блог и разреши комментирование

5. Опытный
    не хочется "методом тыка" - по 10 раз переделывать.

6. Новичок
    Методист,
    Текстовая страница - это отдельная статическая страница (возможно добавить в основное меню, не выводится на главной, нет возможности комментировать)
    Статья выводится в "разделе" Статьи вместе с остальными статьями (нет возможности добавить в основное меню, можно вывести на главной, комментирование)
    ps: как в WordPress_е

7. Профессионал

Сообщение от Методист:
    При создании страницы. Какую страницу лучше создать, если мне нужна страница с текстом и прикрепленными документами? Чем отличается страницы "Статья" и "Текстовая страница". Что значит страница "Доставка"? Как создать блог, чтобы организовать форум?
    Статьи можно переименовать в блог, подойдет к этому делу
    Новости, это новости
    Текстовая страница, это информационная страница с текстом, там может быть определенная информация
    Вы можете для примера открыть любой сайт из уже сделанных http://nethouse.ru/forum/forumdispla...D0%B2-Nethouse и визуально увидеть, что, где и для чего
    Последний раз редактировалось support; 18.01.2013 в 21:41. Причина: корректировка

8. Новичок

Люди подскажите пожалуйста можно ли сделать так чтобы документы не отображались в главном меню, а только слева (на странице то есть), если можно то как? потому что уже час пытаюсь или слева не видно или вообще

9. Новичок

ну пожалуйста, новичек здесь не знаю куда написать...

10. St.Bessonov
    Сообщение #10
    Guest
    Lagniappe,в режиме редактирования меню,отодвинь "контакты" в самый край очереди.Если у тебя там много разделов в меню,то контакты как последний не будет виден на сайте.Надеюсь понял что написал.,а то я сам с трудом понял.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:21.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr