Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 11

Тема: Конструктор лендингов!

Автор Nethouse, 24 дек 2015
Сообщений в теме: 104
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Конструктор лендингов!

По уже доброй традиции, перед каждым Новым годом мы радуем пользователей новым шаблоном. В декабре 2014-го появилсясайт-визитка, в канун 2015-го — профессиональный. Сегодня мы запускаем не просто шаблон, а полноценный конструктор лендингов. Это еще один важный шаг к завоеванию рынка и предоставлению все большего числа качественных услуг, наряду с нашим новым сервисом Nethouse.Домены.

Лендинг (от англ. landing page — посадочная страница) — это продающая страница с призывом к посетителям купить, оставить заявку, подписаться на рассылку и т.д. Лендинг может быть как одностраничным сайтом, так и страницей сайта, представляющей конкретный продукт или услугу. Например, вызов сантехника, получение юридической консультации или организация свадьбы.

Выбрав в Nethouse шаблон "Лендинг", Вы за 15-20 минут сможете получить вот такой результат — сайт свадьба178.рф:

Лендинг позволяет показать посетителю Ваше уникальное предложение, описание компании, награды, дипломы, отзывы клиентов, контакты и предложить осуществить целевое действие. Благодаря простоте дизайна, минимальной навигации и акцентам на преимущества продукта, лендинги отлично работают и мотивируют к быстрым действиям. Создавая новый шаблон мы, как всегда, позаботились о трех вещах: простота, удобство, минимальная цена.

Если у Вас уже есть сайт, рекомендуем создать для него один или несколько лендингов (одна страница на один продукт/услугу) и направлять рекламу на них. Это значительно увеличит конверсию и Вашу прибыль.

В данный момент новый шаблон работает в режиме бета-тестирования. О найденных недочетах сообщайте, пожалуйста, на форумили пишите на support@nethouse.ru.

Nethouse. 2016. На всех мониторах страны. На визитке каждого.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Если у Вас уже есть сайт, рекомендуем создать для него один или несколько лендингов (одна страница на один продукт/услугу) и направлять рекламу на них. Это значительно увеличит конверсию и Вашу прибыль.
    что то я не совсем понял, так это шаблон или лендинг для карточки товара можно сделать красивым ? непонятно как, можно подробнее ? Обязательно менять свой профессиональный шаблон ?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    что то я не совсем понял, так это шаблон или лендинг для карточки товара можно сделать красивым ? непонятно как, можно подробнее ? Обязательно менять свой профессиональный шаблон ?
    Здравствуйте!
    Это новый шаблон, подходит для создания продающих лендингов.

Сайт состоит из одной страницы, меню отсутствует, каталог товаров и раздел Услуги не отображаются,
    промо-баннер на всю ширину страницы.

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

тоесть я все таки правильно понимаю что нужно зановго региться делать лендинг и на него отсылать рекламму? Блин как то стыдно посылать на левый домен...

ОК ) попробуем.

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

хотя... это конечно прикольно для бизнесс идеи 1 товара, такой магазин как у меня как то неуместно... я так прикинул минутку в уме, мне выгоднее все же пускать рекламу на мой сайт, 1 товар я очень редко продаю. Да и товары у меня дешевые.. сама цель продать как можно больше позиций наверное... хотя не скрою есть 1 товар который я люблю больше остальных, но все равно не решусь пускать рукламу только на его лендинг.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

но что то все равно мне кажется провальная идея... как всегда новичкам только? тем кто уже умеет это делать смысл платить за бизнес тариф ради 1 лендинга, у них уже есть свои наработки по лендингу, к тому же просто 1 страницу гораздо проще настроить на той же джомле или вордпресс.

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    но что то все равно мне кажется провальная идея... как всегда новичкам только? тем кто уже умеет это делать смысл платить за бизнес тариф ради 1 лендинга, у них уже есть свои наработки по лендингу, к тому же просто 1 страницу гораздо проще настроить на той же джомле или вордпресс.
    Подобного рода шаблон можно использовать в разных целях.
    Например:
    Услуги или "брендинг" (своего рода реклама своего же сайта, продукции, фирмы), описываете какой у Вас уже есть сайт, какие довольные покупатели, видео, фото и т.п. и ссылку на основной сайт (сайт на поддомене можно сделать).
    Один товар с большой маржинальностью или сезонный (новогодние елки и т.п.), новый товар на рынке, новая авторская книга (например).
    Если есть уже ИМ, но товары это одно и появляется востребованность какой либо сопутствующей услуги. Например индивидуальные консультации, которые так же могут приносить какую-то прибыль.

8. Новичок Net_rez is on a distinguished road
    Посадочная страница - это хорошо. Только сделайте возможность, к своему основному домену, добавлять поддомен.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Net_rez:
    Посадочная страница - это хорошо. Только сделайте возможность, к своему основному домену, добавлять поддомен.
    Такая возможность есть http://nethouse.ru/forum/showthread.php/13650

10. Новичок Dim is on a distinguished road
    Разъясните пжста, если заново регистрироваться и создавать лендинг на поддомене вида site.nethouse.ru в таком случае это услуга бесплатная или по тарифу "Бизнес"?

1 2 3 ... 11
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.07.2020 в 11:42.
Пользователи
35,511
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, edlee78