Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Keleore.com - Ловцы снов и аксессуары ручной работы

Автор Amae, 18 янв 2013
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

Keleore.com - Ловцы снов и аксессуары ручной работы

Здравствуйте. Меня зовут Анна, и я очень долго собиралась с мыслями, прежде чем написать о себе для столь большой аудитории.

Еще в школьные годы я открыла в себе тягу к разнообразному «крафту». Главного пожирателя времени – нормального интернета – в то время еще не было, поэтому большую часть свободного времени я что-то шила, красила, клеила и мастерила. Годы шли, интернет появился и стал скорее помощником, нежели помехой : )

Все знают, что лучшая работа та, которая пересекается с хобби. И я решила выйти на просторы сети, чтобы найти единомышленников и поделиться с миром своими работами.
    Я выбрала путь наименьшего сопротивления и создала группу Вконтакте. Тогда я была уверена, что собственный сайт не потяну. Дизайн – верстка – программирование – поддержка – продвижение... Даже страшно подумать было, сколько времени, нервов и денег заберет каждый из этих этапов.

И вот я узнала о Nethouse.ru. Все решилось буквально за один вечер: покупка домена, изучение настроек, наполнение каталога первыми товарами... помню в ту ночь у меня с трудом получилось уснуть, поскольку я была уверена, что с собственным сайтом горы смогу свернуть : ) Разумеется, потребовалась не одна неделя, чтобы привести в порядок разделы и наполнить сайт информацией. И я до сих пор открываю для себя что-то новое и довожу до совершенства старое.

С момента открытия прошел не один месяц. Хобби начало приносить деньги и я наконец получила право открыть тему в этом разделе.

Авторам проекта: если бы не вы, собственный сайт так и был бы для меня чем-то несбыточным. Ваш конструктор просто чудесен. Желаю вам успехов и творческих идей.
    Читателям: мечтайте, ставьте цели и стремитесь к ним. Пусть все у вас получится : )

Буду рада видеть вас на Keleore.com
    Последний раз редактировалось Amae; 18.01.2013 в 23:16.

2. Профессионал

Анна, добрый вечер, хорошее описание, и рассказ, желаю удачи в развитие Вашего проекта)

3. Administrator

Анна, отличный рассказ и сайт! Скажите, как узнали о нашем сервисе?

4. Новичок
    Приятный сайт.
    talesma.kz

5. Новичок

Спасибо всем за приятные слова!
    О сервисе узнала от своего молодого человека (любителя линчевать сайты в этом разделе : ))). На форуме он зарегистрирован под ником deveaux.
    Последний раз редактировалось Amae; 21.01.2013 в 18:45.

6. Новичок
    Анна, заметила у вас ошибки на сайте.
    По индейской легенде ловец защищиает спящего человека ...

Переодически ловец рекомендуется «чистить» - для этого ...

7. Новичок

Печальный стыд, как я могла так опозориться : ) Исправлено, спасибо.
    Последний раз редактировалось Amae; 27.01.2013 в 10:26.
    Keleore.com - Ловцы снов и аксессуары ручной работы

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 19:58.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур