Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Смена цвета копирайтов и возможность публиковать 3-4 телефона

Автор MrPro100, 19 янв 2013
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

Смена цвета копирайтов и возможность публиковать 3-4 телефона

Очень нужна возможность добавления трех - четырех телефонов в блок "Контакты"

И еще хотелось бы иметь возможность менять цвет копирайта внизу страницы....а то я поставил картинку и стандартный белый текст сливается с фоном!

2. Профессионал

Зайдите в редактирование контактов, слева блок, где указаны телефоны добавляйте форму ввода телефона кнопкой добавить. Про цвет не понял, вообще стандартный цвет черный.
    Разработка лендинга, сайта, интернет магазина. Обучение по разработке сайта, интернет магазина, лендинга без знания программирования. Все зависит только лишь от Вашей фантазии.

3. Опытный

stikerkam, в шапку можно добавить только 2 телефона.
    Копирайты внизу, да, только цветом, который прописан в шаблоне.

Хорошее предложение

4. Профессионал

Сообщение от deveaux:
    stikerkam, в шапку можно добавить только 2 телефона.
    Копирайты внизу, да, только цветом, который прописан в шаблоне.

Хорошее предложение
    В шапку только два контактных телефона, я думаю этого достаточно, человек спросил именно про добавление контактов в блок, я и ответил.
    Разработка лендинга, сайта, интернет магазина. Обучение по разработке сайта, интернет магазина, лендинга без знания программирования. Все зависит только лишь от Вашей фантазии.

5. Новичок
    Ну мне очень нужно добавить 3 телефона (хотябы в форму вверху сайта, не говорю уже о странице "контакты") и что мне делать?

Поэтому сюда и написал

6. Профессионал

Сообщение от MrPro100:
    Ну мне очень нужно добавить 3 телефона (хотябы в форму вверху сайта, не говорю уже о странице "контакты") и что мне делать?

Поэтому сюда и написал
    на страницу контакты вы можете добавить много телефонов
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: contacts.jpg
Просмотров: 0
Размер:	16.3 Кб
ID:	520
    вверху сайта только 2 шт.

7. Опытный
    Сообщение от MrPro100:
    Очень нужна возможность добавления трех - четырех телефонов в блок "Контакты"

И еще хотелось бы иметь возможность менять цвет копирайта внизу страницы....а то я поставил картинку и стандартный белый текст сливается с фоном!
    поддерживаю сделайте возможность менять шрифт фон и цвет шрифта цвет копирайта

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 21:53.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби