Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Доставка, как сделать.

Автор andreid, 20 янв 2013
Сообщений в теме: 30
  1. Опытный

Доставка, как сделать.

Существует проблема: Продаю арбузы по 3 рубля и яблоки по 1 рублю... стоимость доставки 1 рубль и того и другого, то есть одинаковая.
    Вопрос как сделать/настроить сайт чтобы

- или клиент покупал яблоко покупал и арбуз так как покупать лишь одно яблоко и платить уже 2 рубля это накладно, а если покупать вместе то доставка будет по прежнему 1 рубль за оба продукта,
    - или сделать невозможным приобретения только яблока без арбуза,
    - или сделать лимит чтобы можно купить яблоки но в колчнстве не менее 5 шт. как пример... доставка по прежнему 1 рубль.Но уже не будет так дорого и визуально и материально.

Как то так....!
    Спасибо, если прочитали до конца.

2. Профессионал

жесть... дайте на сайт посмотреть, может визуально какое то предложение родится

3. Новичок
    Стоимость доставки включить в стоимость товара

4. Опытный
    Сообщение от 4ip0:
    Стоимость доставки включить в стоимость товара
    Тогда стоимость яблока будет сопоставима цене арбуза (2 рубля)... опять дорого.

5. Новичок
    Сейчас столкнулся с проблемой.
    У меня стоимость доставки всегда разная, если клиент хочет оплатить по карте (н-р, Visa) и стоимость доставки у меня забита только "курьер - 200 р", а у него стоимость доставки - 3,1 т.
    Вот и как ему оплатить эти 3,1т? ) Раньше он оплачивал ту стоимость, которую я говорил при помощи яндекс-деньги и т.п., но сейчас оплата картой позволяет оплачивать ту стоимость, которая "из корзины" и из поля "доставка".
    А теперь мне каждый раз менять руками с "200 р" на необходимую?
    Может быть стоит сделать поле "доставка" видимой и редактируемой в магазине (настройки-магазин-заказы)?

6. Новичок
    Все-таки как добавить доставку? Вот как здесь реализовано

7. Профессионал

Сообщение от zyb:
    Все-таки как добавить доставку? Вот как здесь реализовано
    в строке меню у вас есть кнопка, добавить страницу, нажимаете ее, выбираете страницу "Доставка" и заполняете.

8. Новичок
    Подскажите пожалуйста, как в параметрах товара установить вес товара, чтоб он считался в разделе оплата и доставка?

9. Профессионал

Сообщение от PUH:
    Подскажите пожалуйста, как в параметрах товара установить вес товара, чтоб он считался в разделе оплата и доставка?
    http://nethouse.ru/about/instruction..._na_odin_tovar

10. Новичок
    Если я вас правильно понял, руб. на кг. или гр. поменять нельзя?

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 05:22.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr