Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Возможность добавить раздел в Услугах

Автор Toysberi, 21 янв 2013
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок

Возможность добавить раздел в Услугах

Здравствуйте!
    Недавно начал пользоваться сервисом все нравится, отличный проект! Мое предложение сделать возможность в разделе "Услуги" добавлять дополнительный подраздел. Например у меня есть услуга Фотосъемка а в ней уже 7 видов услуг по этому разделу, так же еще предлагаю сделать такую мелочь: Когда слева в разделе "Каталог товаров" нажимаешь на главный раздел например "Игрушки" пользователь не переходил в этот раздел а открывалось бы дерево подразделов вниз, так реализовано в большинстве интернет магазинах и это удобно, потому что у пользователя может нет намерения переходить в этот раздел а есть желание быстро ознакомится с подразделами. Ну и советую договориться с компанией "купи в кредит" https://www.kupivkredit.ru/main/banners о совместной работе, я думаю они с радостью бы написали виджет для вашего проекта, а многим это помогло бы продавать дорогой товар в кредит. Там все просто, установил виджет, подписал договор с банком и работай. Спасибо.

P.s. Если что то не понятно написал готов уточнить.

2. Administrator

Сообщение от Toysberi:
    Здравствуйте!
    Недавно начал пользоваться сервисом все нравится, отличный проект!...
    Ну и советую договориться с компанией "купи в кредит" https://www.kupivkredit.ru/main/banners о совместной работе, я думаю они с радостью бы написали виджет для вашего проекта, а многим это помогло бы продавать дорогой товар в кредит. Там все просто, установил виджет, подписал договор с банком и работай. Спасибо.

P.s. Если что то не понятно написал готов уточнить.
    Добрый день. Спасибо за обратную связь.
    С Купивкредит уже общались, пока не договорились. Думаю, вернемся к разговору позже.

3. St.Bessonov
    Сообщение #3
    Guest
    Купи в кредит,подойдет только тем магазинам,которые торгуют товарами,которые у них есть в наличии.А таких магазинов сегодня не так уж и много. Поэтому эта функция не такая уж и важная. Есть более важные сейчас задачи.
    Это: 1. Онлайн оплата
    2. Онлайн консультант
    3. Форма заказа
    Которых все никак не дождемся и судя по последнему обновлению каталога товаров,где практически ничего не изменилось,а было сделано то,что делается обычно за пару минут. Все выше перечисленное,нам ждать еще очень долго.)

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 05:18.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr