Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Не получается импортировать прайс

Автор micronaushnik, 21 янв 2013
Сообщений в теме: 17
  1. Новичок

Не получается импортировать прайс

Все время выдает ошибку "Произошла ошибка : Неверная структура файла"

Вроде все верно делаю.

2. Новичок
    Я вот тоже мучалась, пока не нашла тут на форуме подсказку:
    - добавьте несколько товаров на сайт вручную, полностью заполните те данные, которые должны отображаться
    - сделайте экспорт товаров с сайта в файл csv
    - смотрите, как заполнены ячейки, и внесите новые данные по такому же принципу ( ID можно не заполнять)

У меня ошибка была в разных названиях раздела каталога))

3. Новичок
    [QUOTE=Tatiana;8304]Я вот тоже мучалась, пока не нашла тут на форуме подсказку:
    - добавьте несколько товаров на сайт вручную, полностью заполните те данные, которые должны отображаться
    - сделайте экспорт товаров с сайта в файл csv
    - смотрите, как заполнены ячейки, и внесите новые данные по такому же принципу ( ID можно не заполнять)

Ух ты Татьяна это гениально!!! Я бы конечно и сам до этого додумался, но после того как несколько раз нифига не вышло. Надо сразу сделать с пробным заполнением и выгрузкой.

4. Новичок
    А вот попробовал заполнил несколько товаров. Потом выгрузил это всё, чтобы посмотреть как выглядит шаблон. Получается картинки товаров нужно все вручную добавлять даже после импорта огромного каталога товаров на сайт ??? ох ё моё...
    Подскажите может есть решение ?

5. Administrator

Сообщение от bogerok88:
    А вот попробовал заполнил несколько товаров. Потом выгрузил это всё, чтобы посмотреть как выглядит шаблон. Получается картинки товаров нужно все вручную добавлять даже после импорта огромного каталога товаров на сайт ??? ох ё моё...
    Подскажите может есть решение ?
    Пока выгрузка осуществляется только в таком формате.

6. Опытный
    То же не получается загрузить файл. Распишите пожалуйста подробнее что за точка с запятой. А то пишет не верный файл. И в файле образе только 2 категории (раздела, подраздела). Можно добавить подразделы самостоятельно или нужно ждать новый шаблон?

7. Новичок
    Народ! А как импортировать и экспортировать этот самый "файл csv"??? О_о

8. Профессионал

Сообщение от patallogus-666:
    Народ! А как импортировать и экспортировать этот самый "файл csv"??? О_о
    посмотрите здесь

9. Новичок
    Огромное спасибо!!!! =)

10. Новичок
    Подскажите serial в шаблоне это артикул? его можно сразу заполнять? нужно ли заключать в кавычки название товара?

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 22:21.
Пользователи
35,124
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru