Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Добавить комментари соц сетей

Автор maska1, 22 янв 2013
Сообщений в теме: 17
  1. Новичок

Добавить комментари соц сетей

Добрый день! Сделайте пожалуйста возможность вставить комментарии соц сетей, а именно Вконтакте... т.е. чтобы под товаром была возможность его комментирования... стандартные комментарии не интересно, интересны именно из соц сетей.

2. Новичок
    клево бы было

3. Опытный
    Сообщение от K95:
    клево бы было
    Уважаемый пользователь форума Nethouse вы нарушили правила форума:
    3.8. Запрещено без оснований поднимать старую тему (в стиле "+1", "я тоже за", "присоединяюсь"). Если Вы все-таки хотите это сделать, приведите весомый аргумент.
    В следующий раз вы получите уже замечания не от меня а от модератора.
    С уважением.

4. Новичок

Что за бред, посмотрите вообще как на западных ресурсах делают, люди просто голосуют за понравившуюся фонкцию, и таким образом у разработчиков накапливается весомые цифры функционала. Раз тут так не реализовали, зачем мне выдумывать многотомные обоснования, мне проще поставить +1...

Не вижу смысла в вашем форуме, если вы тут так все делаете через одно место.

Сообщение от Дима:
    Уважаемый пользователь форума Nethouse вы нарушили правила форума:

В следующий раз вы получите уже замечания не от меня а от модератора.
    С уважением.

5. St.Bessonov
    Сообщение #5
    Guest
    Да и не только с вконтакте,но и твиттера и фейсбука так же. Можно это сделать с помощью переключателя вкладок,в каждой вкладки отдельные комментарии. ВКонтакте-Твиттер_Фейсбук сегодня 3 кита, с которыми приходиться сотрудничать.

Не всем удобно писать комментарии и вводить каптчу нетхауса,проще написать все от своего аккаунта в социальной сети.
    Последний раз редактировалось St.Bessonov; 26.01.2013 в 01:45. Причина: Написал основание,почему это нужно сделать

6. St.Bessonov
    Сообщение #6
    Guest
    Сообщение от gruzdev:
    Что за бред, посмотрите вообще как на западных ресурсах делают, люди просто голосуют за понравившуюся фонкцию, и таким образом у разработчиков накапливается весомые цифры функционала. Раз тут так не реализовали, зачем мне выдумывать многотомные обоснования, мне проще поставить +1...

Не вижу смысла в вашем форуме, если вы тут так все делаете через одно место.
    Да,тут порой логику в нетхаусе не найдешь. Я тоже считаю,что лучше голосовать в виде: поддерживаю и т.д,чем создавать еще одну такую же тему.

7. Профессионал

если у вас есть желание поднять тему, поставить "+1" - сделайте это высказав свое мнение, а не просто "апнуть".
    За "апы" будут штрафы, если "ап" будет аргументирован, штрафа не будет!
    Последний раз редактировалось support; 27.01.2013 в 12:32. Причина: корректировка

8. Новичок
    Товарищи администраторы/руководители проэкта, можете ответить? Будет ли реализована данная функция?

9. Administrator

Сообщение от maska1:
    Товарищи администраторы/руководители проэкта, можете ответить? Будет ли реализована данная функция?
    Вопрос обсуждается. Пока сложно сказать.

10. Administrator

Комментариев через социальные сети не будет. Пока последние не сделают нормальный сервис этих комментариев.

Прочтите вначале это http://nethouse.ru/blog/25

потом здесь http://nethouse.ru/blog/69 вот этот вопрос и ответ:

Было бы отлично в отзывы вставлять фото и еще, кликая на фото, переходить на аккаунт оставившего отзыв вконтакте, фейcбуке и т.д.

Человек не будет специально авторизоваться для того, чтобы оставить комментарий на Вашем сайте, а использовать сервис комментариев от Контакт-а или Facebook-a мы принципиально не будет. Нам кажется неверным политика Контакта, который при переходе из комментариев на Вашем сайте по ссылке может запретить это сделать или писать Вашему клиенту разную фигню. Начиная от необходимости подтверждения перехода и заканчивая особенностями тарифных планов мобильных операторов.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:50.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka