Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Раскрутка украинской части проекта

Автор alexjack, 18 июл 2012
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок alexjack is on a distinguished road

Раскрутка украинской части проекта

Господа, я уверен очень многие пользователи рады были бы воспользоваться Вашим сервисом, но для этого нужен перевод, а там в переводе, к сожалению есть ошибки. Я Вас нашел через гугл, больше 80 процентов украинских пользователей пользуются именно этим поисковиком. Найти Вас не проблема, но западная Украина, коей по сути и нужен сервис на украинском языке отваливается из-за некачественного перевода.

2. Новичок alexjack is on a distinguished road
    И еще одно, посмотрите например сколько пользователей у проекта sellbe.com на данный момент проект перестал поддерживаться, не понимаю по каким причинам, очень хорошее начинание было. Все эти клиенты Ваши потенциальные клиенты, я лично и несколько моих знакомых стараются уйти оттуда но за неимением другой платформы не делают этого

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от alexjack:
    Господа, я уверен очень многие пользователи рады были бы воспользоваться Вашим сервисом, но для этого нужен перевод, а там в переводе, к сожалению есть ошибки. Я Вас нашел через гугл, больше 80 процентов украинских пользователей пользуются именно этим поисковиком. Найти Вас не проблема, но западная Украина, коей по сути и нужен сервис на украинском языке отваливается из-за некачественного перевода.
    Добрый день. Будем очень признательны за указание недочетов перевода.
    В чем проблема перехода с sellbe.com на nethouse ?

4. Новичок alexjack is on a distinguished road
    У меня там свыше 400 позиций, представляете объем работы если это все ручками делать? Другое дело если бы была возможность загрузить продукты в сервис, ну например из Excel.

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от alexjack:
    У меня там свыше 400 позиций, представляете объем работы если это все ручками делать? Другое дело если бы была возможность загрузить продукты в сервис, ну например из Excel.
    Теперь понял.. Ну со временем тогда ждем на нашей площадке Как только появится выгрузка.

6. Новичок Алекс Яровит is on a distinguished road
    Без обид. Немного офф-топ. Был я на Западэнщине, а много моих друзей бывают там регулярно - там все прекрасно понимают "москальскую мову" и большинство так или иначе регулярно общаются на ней. Просто иногда отдельные свидомые делают вид, что не "розуміють"...но это ведь их личная проблема, правда? =) Не думаю, что это проблема для бизнеса.
    Хотя, если речь идет о том, что ваша целевая аудитория находит ваш магазин по ключевым запросам в гугле на украинском - тогда проблема есть. Полагаю, что ее вполне мог бы решить плагин "Google Translate".

7. Новичок alexjack is on a distinguished road
    Сообщение от Алекс Яровит:
    Без обид. Немного офф-топ. Был я на Западэнщине, а много моих друзей бывают там регулярно - там все прекрасно понимают "москальскую мову" и большинство так или иначе регулярно общаются на ней. Просто иногда отдельные свидомые делают вид, что не "розуміють"...но это ведь их личная проблема, правда? =) Не думаю, что это проблема для бизнеса.
    Хотя, если речь идет о том, что ваша целевая аудитория находит ваш магазин по ключевым запросам в гугле на украинском - тогда проблема есть. Полагаю, что ее вполне мог бы решить плагин "Google Translate".
    Уж поверьте на слово, плагин этого вопроса не решает, если магазин рассчитан конкретно на Львов например и написан на русском языке, то после нескольких месяцев вялых заказов, Вы поймете, что речь идет не о личной проблеме, а именно о Вашем бизнесе.

8. Новичок Алекс Яровит is on a distinguished road
    Сообщение от alexjack:
    Уж поверьте на слово, плагин этого вопроса не решает, если магазин рассчитан конкретно на Львов например и написан на русском языке, то после нескольких месяцев вялых заказов, Вы поймете, что речь идет не о личной проблеме, а именно о Вашем бизнесе.
    Да уж, совсем свидомость щирым со львовщины мозг съела видать...охо-хох.
    Ну ладно - желаю вам и вашему бизнесу в скорейшем времени решить все свои проблемы и выйти на мега-обороты =)

9. Новичок Beautyjo is on a distinguished road
    Перевод на укр мову очень нужен. "Свідомих", как вы говорите, и в Киеве "побільшало". Вобщем, очень-очень просим.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Beautyjo:
    Перевод на укр мову очень нужен. "Свідомих", как вы говорите, и в Киеве "побільшало". Вобщем, очень-очень просим.
    А как же nethouse.ua?)

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 13:09.
Пользователи
33,806
Активные участники
164

Приветствуем нового пользователя, classyshoes