Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Домен и редирект

Автор Huroson, 16 мая 2016
Сообщений в теме: 25
  1. Новичок Huroson is on a distinguished road

Домен и редирект

Купил домен а пытаясь сделать его основным пишет что: Ns-записи ещё не сменились, повторите попытку позже.
    Как быть?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Управление.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	52.9 Кб
ID:	11900   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Управление.PNG‎
Размер:	28.3 Кб
ID:	11901  

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Huroson:
    Купил домен а пытаясь сделать его основным пишет что: Ns-записи ещё не сменились, повторите попытку позже.
    Как быть?
    Здравствуйте!
    Сколько времени прошло после подключения домена?
    Процедура регистрации и делегирования домена стандартная, необходимо подождать до 48 часов.

3. Новичок Huroson is on a distinguished road
    аа еще и 2 часа не прошло. А что такое делегирование? за это надеюсь не надо платить? и как я могу связаться с руководством? дело втом что я из Таджикистана, а для граждан СНГ нет никаких услуг. да и к тому же паспортные данные я ввел как гражданин своей страны при регистрации.

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от huroson:
    аа еще и 2 часа не прошло. А что такое делегирование? за это надеюсь не надо платить? и как я могу связаться с руководством? дело втом что я из Таджикистана, а для граждан СНГ нет никаких услуг. да и к тому же паспортные данные я ввел как гражданин своей страны при регистрации.
    делегирован - это когда dns сервера у домена указаны, а не делегирован - когда dns серверов нет.
    За делегирование домена платить не надо.
    Все контакты указаны тут http://nethouse.ru/contacts
    О каких услугах идет речь, уточните, пожалуйста.

5. Новичок Huroson is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Управление2.PNG
Размер:	41.3 Кб
ID:	11903
    Вот настройки. а на сайт huroson.ru так и не заходит.

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Huroson:
    Вложение 11903
    Вот настройки. а на сайт huroson.ru так и не заходит.
    Выше ответили на вопрос, необходимо подождать до 48 часов, после установить домен основным на сайте.
    Ожидайте, пожалуйста.

7. Новичок Huroson is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Размер:	145.0 Кб
ID:	11904
    Вот только что пришло письмо. это означает что домен доступен? правда я всё ещё не могу зайти на сайт. может потому что я с другой страны?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Huroson:
    Вложение 11904
    Вот только что пришло письмо. это означает что домен доступен? правда я всё ещё не могу зайти на сайт. может потому что я с другой страны?
    Почта указанная в письме не является почтой на домене.
    Процедура делегирования домена стандартная, посмотрите, пожалуйста, инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...mu_na_nethouse
    Важно! Процедура делегирования домена занимает до 48 часов.
    Почта на домене имеет другой вид и ее можно подключить, только после того как ваш домен будет установлен основным
    Инструкция "Как подключить почту к своему домену"

Рекомендую ознакомится с разделом "Помощь"
    "Как и зачем регистрировать домен" (пункт 8 гласит: Через 48 часов после этого перейдите в раздел "Настройки" – "Домены" - "Управление доменами" и сделайте купленный домен основным) http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain
    "Первый сайт: шаг за шагом" http://nethouse.ru/about/instruction...shag_za_shagom

Еще раз:
    1. Приобретаете домен
    2. Подключаете его к сайту (если приобретался не через сайт)
    3. Ожидаете до 48 часов
    4. Устанавливаете приобретенный домен основным в настройках сайта
    5. Все остальные действия, в том числе и создание почты на домене, после того как установите приобретенный домен в настройках сайта основным (т.е. после прошествии времени до 48 часов).

Делегирование домена не зависит от страны.
    Последний раз редактировалось Svet7; 16.05.2016 в 21:29.

9. Новичок Huroson is on a distinguished road
    Уважаемый Svet7 не злитесь на меня пожалуйста. Я еще только новичёк в этой сфере. Заплатил за домен, за тариф бизнес, не хотелось бы быть обманутым или забытым администрацией. инструкции я прочитал. возможно сказывается моя нетерпеливость, прошу за это прощения.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Huroson, Вам, просто нужно подождать
    Если по истечении 48 часов домен не получится в настройках сайта установить основным, то напишите в этой теме форума. Рассмотрим ситуацию отдельно. Поводов для беспокойства нет, просто необходимо время. Все сообщения на форуме просматриваются, вопросы решаются, просто в некоторых моментах нужно подождать.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.12.2020 в 21:27.
Пользователи
35,699
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, TatianaK