Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Увеличение функционала для интернет-магазина

Автор alexjack, 18 июл 2012
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок alexjack is on a distinguished road

Увеличение функционала для интернет-магазина

Очень хотелось бы открыть интернет-магазин на Вашей платформе. Я бы сделал это мгновенно, если бы был сервис автоматического добавления товаров, из excel например. Потом возможность сортировки товара по цене, популярности и т.д. очень нужная штука. Я думаю Вы бы составили отличную конкуренцию различным платным украинским, да и русским платформам. Теперь корзина - если у меня в категории двадцать товаров, то нажимая на корзину я не вижу попал туда товар или нет, потому что в это время корзина находится у меня далеко вверху сверху слева.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от alexjack:
    Очень хотелось бы открыть интернет-магазин на Вашей платформе. Я бы сделал это мгновенно, если бы был сервис автоматического добавления товаров, из excel например. Потом возможность сортировки товара по цене, популярности и т.д. очень нужная штука. Я думаю Вы бы составили отличную конкуренцию различным платным украинским, да и русским платформам. Теперь корзина - если у меня в категории двадцать товаров, то нажимая на корзину я не вижу попал туда товар или нет, потому что в это время корзина находится у меня далеко вверху сверху слева.
    Выгрузка обязательно будет. Но на все нужно время..

3. Новичок alexjack is on a distinguished road
    Прекрасно Вас понимаю

4. Новичок dtree is on a distinguished road
    Помимо импорта, также хотелось бы получить и экспорт товаров в формате xml(yml), ну или на крайний случай в xls, csv.

5. Новичок Novosibik is on a distinguished road
    Добрый день, хотелось бы внести несколько предложений!
    1. Очень хотелось бы увеличить количество подразделов в каталоге товаров. А то некоторые товары разделяются на несколько видов и подвидов.
    2. Так же хотелось бы иметь возможность прикреплять файлы (описание) к товару.
    3. А так же создать дополнительные поля для товара. Которые можно будет по желанию скрывать или отображать от покупателю.
    4. Возможность добавления товара в несколько разделов.

6. Новичок Novosibik is on a distinguished road
    И еще одно!
    Сделать возможность указывать срок доставки товара и место где он находится! С возможностью автоматическим выводом даты прибытия. И указанием стоимости . А то некоторые товары у разных поставщиков бывают по разным ценам и с разным сроком поставки.

7. Опытный Даниил is on a distinguished road

Сообщение от dtree:
    Помимо импорта, также хотелось бы получить и экспорт товаров в формате xml(yml), ну или на крайний случай в xls, csv.
    Поддерживаю! Хотелось бы иметь возможно выгружать товары в Яндекс.Маркет.

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Даниил:
    Поддерживаю! Хотелось бы иметь возможно выгружать товары в Яндекс.Маркет.
    Как я уже писал - обязательно будет!

9. Новичок sitepapa is on a distinguished road

Также для магазина было бы неплохо сделать дополнительные блоки на сайте. А именно спецпредложения, новинки, рекомендуемые товары, с этим товаром обычно покупают...
    Также было бы супер сделать в магазине при входе в любую категорию товара возможность отобрать товар по характеристикам товара данной категории. Например на сайте Ситилинка при входе в любой раздел это прекрасно реализовано http://www.citilink.ru/catalog/compu...oks/computers/

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sitepapa:
    Также для магазина было бы неплохо сделать дополнительные блоки на сайте. А именно спецпредложения, новинки, рекомендуемые товары, с этим товаром обычно покупают...
    Также было бы супер сделать в магазине при входе в любую категорию товара возможность отобрать товар по характеристикам товара данной категории. Например на сайте Ситилинка при входе в любой раздел это прекрасно реализовано http://www.citilink.ru/catalog/compu...oks/computers/
    Конечно, мы будем развивать возможности интернет-магазина. Это одно из приоритетных направлений.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 18:10.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48