Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12 ... 14

Тема: Произвольное списание оплаты с банковской карты.

Автор rus-parts, 23 мая 2016
Сообщений в теме: 131
  1. Новичок AnnaVV is on a distinguished road
    Почему постоянно происходит автосписание платежа? Я не хочу, чтобы с моей карты ваш сайт списывал деньги, я хочу оплачивать тогда, когда я этого хочу!! Я постоянно отключаю это галочку автоплатежа и она постоянно возвращается обратно! Я даже засняла видео с экрана, как после нескольких манипуляций с сайтом галочка опять включена! И так проверяла несколько раз!! Пожалуйста, решите этот вопрос или придётся решать этот вопрос с другими службами! Автосписание не происходит только если денег на карте нет в этот момент, а так, постоянно сдергиваете. Надоело уже.

2. Новичок AnnaVV is on a distinguished road
    Сообщение от AnnaVV:
    Почему постоянно происходит автосписание платежа? Я не хочу, чтобы с моей карты ваш сайт списывал деньги, я хочу оплачивать тогда, когда я этого хочу!! Я постоянно отключаю это галочку автоплатежа и она постоянно возвращается обратно! Я даже засняла видео с экрана, как после нескольких манипуляций с сайтом галочка опять включена! И так проверяла несколько раз!! Пожалуйста, решите этот вопрос или придётся решать этот вопрос с другими службами! Автосписание не происходит только если денег на карте нет в этот момент, а так, постоянно сдергиваете. Надоело уже.
    И карту свою я там не сохраняла!! Какое вообще вы имеете право использовать эти данные??

3. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от AnnaVV:
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде https://site.nethouse.ru

4. Новичок AnnaVV is on a distinguished road

5. Administrator Lexistern is on a distinguished road

На данный момент автоплатеж на вашем сайте успешно отключен, карта отвязана. Если вы не хотите пользоваться функцией автоплатежа, при пополнении баланса снимайте, пожалуйста, галочку в пункте "Автоматически продлевать используемые услуги (только для банковских карт)".
    Автоплатеж - рекомендуемая опция для наших клиентов, поскольку многие забывают вовремя пополнять баланс и продлевать услуги, поэтому галочка при пополнении баланса установлена сразу, но её всегда можно снять, если автоплатеж Вам не нужен, если Вы хотите продлевать услуги самостоятельно.

6. Новичок zeandre is on a distinguished road
    Привет. Почему нельзя в явном виде удалить привязанную карту? Мне из-за вас карту менять придется? Это вопрос безопасности!
    Снятие галок на автоплатеж карту не удаляет. Галка успешно включается обратно без запроса данных карты.
    Удалите, пожалуйста, привязанную карту в моем аккаунте. https://woodbro.nethouse.ru

7. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от zeandre:
    Привет. Почему нельзя в явном виде удалить привязанную карту? Мне из-за вас карту менять придется? Это вопрос безопасности!
    Снятие галок на автоплатеж карту не удаляет. Галка успешно включается обратно без запроса данных карты.
    Удалите, пожалуйста, привязанную карту в моем аккаунте. https://woodbro.nethouse.ru
    Добрый день.
    Отказаться от автоматического продления услуг можно в панели управления сайта в разделе Платные услуги - История платежей. Пример - http://prntscr.com/bfq5f7. При этом карта отвяжется от сайта.

8. Новичок zeandre is on a distinguished road

Сообщение от feris:
    Добрый день.
    Отказаться от автоматического продления услуг можно в панели управления сайта в разделе Платные услуги - История платежей. Пример - http://prntscr.com/bfq5f7. При этом карта отвяжется от сайта.

9. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от zeandre:
    Автоплатеж - рекомендуемая опция для наших клиентов, поскольку многие забывают вовремя пополнять баланс и продлевать услуги, поэтому галочка при пополнении баланса установлена сразу.

10. Новичок filimonov is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я не хочу, чтобы с моей карты без моего разрешения списывались деньги. Отключите мне автоплатеж. Там где вы показываете НЕТ пункта-"отключить автопродление услуг". Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нетхаус.jpg
Просмотров: 0
Размер:	82.5 Кб
ID:	21409

1 ... 8 9 10 11 12 ... 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.09.2020 в 06:52.
Пользователи
35,584
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, ОФИС 404